Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 241 страница 270 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

241

Долго приглядывался к вашей ролевой, и все же решился хотя бы спросить.)
Являясь любителем восьмой части игры, разрываюсь между персонажами Лагуна и Сейфер.) К тому же, я не силен в придумывании тем для пробных постов, поэтому имею наглость попросить подсказки-совета-толчка-пинка.)

0

242

Rodor
Доброго времени суток)
А зачем долго приглядываться? Лучше уж смело спрашивать, так что очень правильно сделали)
Теперь ближе к сути.
Для начала давайте уж определимся роль кого вам ближе: мальчика или мужчины?
Если первый (Сейфер) будет более направлен по игре на поиск приключений на пятую точку, то второй ( Лагуна) - состоявшийся в жизни человек и политик, на чьи плечи и ляжет эта самая политика и все то, что с ней связано.
А тему я вам дам для любого из персов, если сложно)

0

243

В том то и суть, что оба персонажа мне по душе одинаково.) Но, думаю, раз Лагуна тут направлен на политику, а значит будет больше деятелем слова и крутиться среди высокопоставленных особ, Сейфер, будет более удобен в плане игры ради удовольствия и общения с "простыми" жителями континентов.)

0

244

Rodor
Вы все верно поняли)
Итак, тогда смело заходит через акк Сейфера и в тему с акцией пишите пробник.
Тема: прошло два года после оригинальных событий игры. Скволл отказался от места главы Сада Баламб, так что Сид Крамер благополучно вернулся на своё место - это небольшая предистория, от которой стоит отталкиваться.
Сейфер все же решил пересмотреть своё отношение к СииДам и таки планирует влиться в их ряды. А то как же, какой-то Скволл и даже Зелл - элита, а он нет. Опишите, как Алмази принимает данное решение. Мысли, чувства, эмоции, возможно, обсуждение это с Райджином и Фуджин - все ваше. При желании - сам экзамен.

Чем больше и красивше это все распишете, тем радостнее мне будет))

0

245

Неужели никак здесь нельзя играть неканоном? Этот факт меня в свое время отпугнул играть, как бы сильно я этого не хотел.

0

246

Данил Плотников написал(а):

Неужели никак здесь нельзя играть неканоном? Этот факт меня в свое время отпугнул играть, как бы сильно я этого не хотел.

А что, из канонов совершенно никто не приглянулся? Не из одной части фф? Я могу помочь вам найти не раскрытого канона, характер которого вы можете чуть ли не с нуля создать на своё усмотрение, придерживаясь крупиц каноничности)

0

247

Да? А можете привести примеры подобных канонов? Просто, я основательно играл только в 9 часть. И лишь немного в 10.

0

248

Данил Плотников написал(а):

Да? А можете привести примеры подобных канонов? Просто, я основательно играл только в 9 часть. И лишь немного в 10.

Если брать девятку: никто из Танталуса не интересен? Как бы, так же по большему счёту они там эпизодические персонажи. Раскрыты только какие-то черты, которые непосредственно нужны были для сюжета. Те же, Маркус и Бланк? Маркус - смелый и верный, заботится о более ветренном сорвиголове Бланке. Есть сэр Фретли - рыцарь-дракон, но он не человек. Этот благородный товарищ.
Десятка...хм...Брат, например? Родственник Рикку, аль-бэд, мастер-техник, импульсивный и немного вспыльчивый. Вот и все, по большему счёту, что о его характере известно.
Если капнуть в сторону семерки...то Кансель. Солжер второго класса, друг Зака Фейра. Все У него даже лица не было, он в шлеме ходил, так что даже внешность свою можно выбрать, как и полностью характер.

0

249

Добрый день. Из акции на Ларсу:

А так же полноценный отыгрыш с продолжением сюжетной линии прошлого игрока.

А можно узнать подробнее?

0

250

Гермес написал(а):

А можно узнать подробнее?

И вам добрый)
Данным персонажем было наиграно всего несколько постов, так что, считайте, почти"чистый" перс, обвешанный плюшками хд)
Из того, что с ним успело произойти: Ларса отправился в путешествие, тоскуя за своей бытностью Ламонтом. Встретил возвращенца Габранта, благополучно получил от монстра по голове и вынуждено слег. Ибо персонажа надо было срочным образом выводить из игры.
Вот в принципе и все. Но, на него большие планы по игре. Но о них уже по ходу принятия,так что думайте)

0

251

Доброго времени суток!)
Вас беспокоит администрация с форума "Katekyo Hitman Reborn". Скажите, а почему вы убрали наш баннер с партнерства? Мы вроде не расторгали его, да и народа у нас на форуме вполне достаточно (по крайне мере намного больше чем тогда, когда мы заключали партнерство). Есть причина?

0

252

~Katekyo Hitman Reborn~
И вам доброго.
Я несколько раз просматривал ваш форум и:
1. Три человека посещение за сутки....ну, сами понимаете.
2. Наша тема у вас закрыта, поднять ее возможности у нас нет...

0

253

1. Три человека? Оо Посмотрите еще раз, у нас их значительно больше...
2. Тему закрыли случайно, один из администраторов случайно это сделал, просим прощения ^ ^"""
Возобновим партнерство?

0

254

~Katekyo Hitman Reborn~
Да, я вижу, что посещаемость у вас сейчас значительно повысилась)
Ваш баннер в таблице во вкладке "наши друзья".
Тема находится вот тут: ~Katekyo Hitman Reborn~
Ну и я надеюсь, что наша тема все же будет доступна для поднятия на вашем форуме.

Процветания и спасибо за партнерство)

0

255

Добра администрации и игрокам, большого и мягкого. У вас приятный дизайн и в целом весьма милый форум, что само по себе привлекает. :)
Подскажите, а как новичку, не играющему на проекте, узнать, что за кот в мешке? Игровая часть закрыта, почитать никак нельзя, как нельзя и узнать, подходит ли мне ваш уровень игры. Не сочтите за оскорбление, но опыт подсказывает, что доверять закрытым проектам не всегда стоит, никогда не знаешь наверняка, что там, под крышечкой. Может есть возможность как-то исправить мою слепоту?
Ну и, пользуясь случаем, вам Ходжо не нужен? Или еще какой злодей из серии игр. :)

0

256

Учиха-сан
И вам доброго.
Благодарю за комплимент)

А теперь ближе к делу. Увы, по некоторым обстоятельствам, игровую, а так же львиную долю орг. части форума могут видеть только принятые игроки, плюс рейтинг ролевой НЦ 18+ не позволяет держать в свободном доступе некоторые темы.
Но, почему-то я уверен, что уровень многих игроков вас все же устроит)
Не буду скрывать, так же есть те, кто пока еще "хромает", однако, они постепенно подтягиваются.
Гм. Если задуматься, немного "крышечку" могу, пожалуй, приоткрыть) На данном каталоге, вы можете увидеть пример легкого, юмористичного отыгрыша наших ребят. Так, ничего серьезного, просто эдакая минутка позитива)
Надеюсь, в какой-то мере, это сможет вам помочь.

О персонаже. Ходжо будет весьма к месту)

0

257

Здравствуйте! :3 Вас беспокоят ваши партнеры, с форума "Katekyo Hitman Reborn"! Дело в том, что у нас новый баннер, поэтому, не могли бы вы поставить в таблицу другой наш логотип?)) Будем признательны)

0

258

KHR
Готово)

0

259

Ребята, давайте  выберем талантливых админов!

0

260

Диверсант?

0

261

Нет, тут просто впечатляющая, продуманная, старательно разработанная ролевая, и я думаю Вам нужен еще один талатливый админ,  терпеливый модератор, способный игрок, и просто хороший человек! Я!!!
Не поймите меня неправильно... Ведь я хочу только добра и пущего развития ролевой!

0

262

Доброго времени суток Вам, уважаемый.
Думаю Вы немного промахнулись со своими пожеланиями:
1. Талантливой администрации у нас хватает. Тем более брать человека 'с улицы' - это нонсенс.
2. Я не уверен, что мы найдём с Вами общий язык, ибо как можно заметить, скромность у Вас отсутствует, а ведь именно она украшает.

Так что единственное, что могу Вам предложить - это путь с самого начала. Покажите себя хорошим человеком и игроком, как утверждаете выше, докажите свою талантливость, а так же полезность - и только тогда я посмотрю и подумаю, подходите ли Вы нам, как модератор.

0

263

Это здорово, что Вам понравилась моя шутка. Честно, я совсем не мечу в админы, я лишь ищу  хорошую компанию и роль по дуще х)
И я очень люблю шутить, юмор у меня слегка необычный, но такой уж я)).
А у Вас есть роль девушки-шпионки? Или киллера? И что у Вас касательно линии приключалова и любовной линии?

0

264

Ну-ну)

А теперь ответы:
Вот тут вы можете обнаружить список ролей: Свободные | занятые роли.
А здесь акции и спец. предложения: Акция "готовые аккаунты" и Специальные предложения
Приключения мы вам обеспечем, а романтику - все зависит только от вас.

0

265

А такое у Вас можно исполнить:

Роковая женщина (фр. la femme fatale)

Иногда за фасадом роковой женщины кроется ранимая жертва мужчин более расчётливых и могущественных, чем увлечённый ею главный герой.

???

0

266

"Скромняшка"
Благадарю за разъяснения, но они были излишни)
Исполнить Вы можете все что Вашей душе угодно, если оно не противоречит канону, или же логично его продолжает)

0

267

А партнеры-то будут?

0

268

Гость
Если завышенное ЧСВ их не раздавит то, думаю, вероятность сего есть)

0

269

спасибо за терпеливые ответы на мои глупые вопросы)) Буду думку думать.

0

270

Гость
Вдохновения.
Вот как раз и блеснете своими талантами)

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.