Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 211 страница 240 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

211

То есть, у вас новая рамка. Можно мы возьмем у вас старую с перышком?) Если нет, значит нет. Просто решили попросить)

0

212

Maybe
Кхм...ну, если вы отказываетесь от ссылочек на готовое видео и сайтик, где можно найти финалочки в текстовом варианте, аля книжку, то гугл конечно вам поможет хд)

Maybe написал(а):

"вот вам мир, делайте, что хотите"

Такого у нас нет и никогда не было, ибо своим миром мы дорожим, и против того, чтобы его, случайно или не очень,  сломали))
Для каждой группы персонажей (которые или сами или с нашей помощью укомплектовываются), создаются "толчковые" квесты, которые помогут как влиться в Большой Сюжет, так и просто не дадут игрокам заскучать) Так что тут вы можете не переживать, что повиснете мертвым грузом.
Так что, для начала регистрация, а дальше "на ковер" ко мне в ЛС за небольшим направлением, как и чего делать с анкетой. Могу даже пообещать, что кусать не буду)))

Natsuo
Мое почтение)
Относительно рамочки, у меня для вас конструктивное предложение, взять за основу саму форму, если она вам так приглянулась и вместо перышка прифотошопить туда одну или три, идущие на уменьшение, бабочки) Имхо, оно вам будет более тематичнее, чем то же перо ;)

0

213

Спасибо за совет)))

0

214

доброго времени суток, вас беспокоит администрация St. Richard Private School [18+] хотелось бы уточнить когда будет оформлено партнерство?
ибо мы свою миссию выполнили и терпеливо ждем, по этому решил спросить сколько еще времени нам ждать?

0

215

hero
И Вам доброго и мои извинения. Забегался и не заметил заявочку.
Ваша тема: St. Richard Private School [18+]
Баннер в таблице, во вкладке "наши друзья".
Благодарю за партнерство. Процветания Вам)

0

216

Вами еще рассматривается замена на роль Риноа?

0

217

Сью

Доброго времени суток)
Да, мы по-прежнему ищем новую Риноа.
Это можно понять заглянув в акционный раздел: !!! Срочно нужна замена: Rinoa Heartilly !!!

0

218

Sephiroth, там сказано связаться с вами ЛС, из этого вопрос, мне регистрироваться или можно с вами просто в аське или скайпе связаться?)

0

219

Сью
Конечно же, наиболее желателен асечный вариант (номер у меня в профиле). Там мы с вами сможем прекрасно обсудить все детали)

0

220

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Collision поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством. Мы желаем вашему форуму процветания и вдохновения. Пусть каждый из ваших игроков в новом году будет счастлив и весел! Добра! :3

0

221

DA:C

Спасибо и взаимно))

0

222

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

223

Сайрон

Спасибо и взаимно))

0

224

Дорогие друзья, St. Richard Private School от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!) Желаем вам исполнения всех-всех желаний, кучи вдохновения, интересных игроков, творческих успехов и побольше доброты в новом 2014-м году!
Всего вам самого лучшего, с праздниками)

0

225

St. Richard

Спасибо и взаимно))

0

226

Коллега, пусть во всех делах
Вам в год Лошади везет,
Пускай неведом будут страх,
И много счастья ждет.
Пускай придет игровой рост,
Дела все удаются,
Удача к вам построит мост –
Лишь стоит дотянуться!
С Новым Годом Вас поздравляет
Форум-Партнёр X-Gen!
Процветания,

0

227

Arthur McDowell

Спасибо и взаимно))

0

228

Дорогие форумчане!
Я честно сильно скучаю по многим из вас, но в виду многих случившихся вещей увы не вернусь более.
Но в эту прекрасную ночь просто не мог не заглянуть и не поздравить Вас всех, родные мои, с праздником!
Новый Год всегда сулит новые начинания и новые горести... Но я уверен, что у всех все будет прекрасно )) Поэтому желаю Вам всего-всего: любви, счастья, денег, друзей, успехов и удачей в делах!
[align=right]Искренне ваш Ace.
[/align]

0

229

Здравствуйте, партнеры!
Иногриум поздравляет Ваш форум и каждого его участника с Новым Годом!
Веселья, вдохновения, здоровья и отличного настроения! Пусть творческих кризис и другие неприятности обойдут Вас стороной!

0

230

Ну вот! Мой Бро такой вредный, что самым коварным образом меня опередил! >_<
Но я все равно няшнее хР Я елочку приперла!

Уруруру!
В общем, дорогие мои кавайные товарищи, многие из вас няшные, чуть более чем полностью, и я всех вас помню ^___^ потому что было же ж весело) И всех люблю! Ну процентов 99 точно!)
Наверное, тут уже полно народу, который не знает меня, но я уверена, что эти люди тоже очень няшны ^______^
Вообще, мне хотелось бы каждому написать пару строк, потому что были свои фишки и каждому хотелось бы пожелать своего, того, что как мне кажется нужнее, но я не имею понятия, кто ушел, а кто остался ^ ^' Так что буду желать всем и сразу и побольше, авось пригодится ^ ^'
Так что просто желаю вам, товарищи-форумчане, чтобы этот год был лучше предыдущего (даже если предыдущий был офигенным - это же не помешает?), счастья, здоровья, удачи и прочей банальшины, конечно же х) Исполнения почти всех желаний (а то мало ли кто там армагеддец, например заказывает?), и, конечно, побольше вдохновения, терпения и сил)
Пусть у вас все будет хорошо ^_____^
Ну и да, пусть ролка будет как елка, стоит, растет и зеленеет новыми игроками))
[здесь должны были быть няшные картинки, но гостям низя их ставить, так что будет елка]
/\
_/./\.\_
*\.\\\//./*
/_\/_\
_, \/, _
__/.(##)..\_
(‘)…(##)/…/-*-\__\_.
..|¯|…/__*_….__, _..(##)
..|¯|__, *……….(##)”..’\__
.._, _/”*’.(##)….(‘).__, __*_…../*
~(##):…………|¯|…(##)…….(‘)_\_
., ._/……..,…….|¯|–..___…*…|¯|…(##)
..(##)_*…(##)…..”*”.(____).__.|¯|._~*_
*\__, _………..(##)…\\\\\\\\…..”*”, ..*./_
, __/….(##)……(‘)……..\\\\\\)……(##)….(##)
..\*__…*.., ….*…|¯|……_//////’…._*_~~\, __.~
, _/…….(##)…, ..|¯|.*…(///////’………., …..(##)..__\
.(##)`’.__, __, . (##)”*”’, ___, ‘(##)”.. ., _, _…(##)
(##)………………..|)))|………………(##)
_____|(((||____
\=========/
\ _________/
\________/
[елка окончена]

И да прибудет с вами Великий Рандом ^____^
Котэ форума, Воин Света и просто бывший местный товарищ, Сэм.

чмоки-чмоки всем в этом чатике хР

0

231

Ace
Иногриум
призрак коммунизьма

Спасибо и взаимно))

0

232

У вас отвалилась картинка баннера

0

233

Мост
Спасибо, прикрутили обратно))

0

234

Сефирот, дружище! У меня ЧП случилось с компом (потому я с чужого((((), можешь мне пароль сменить на аккаунте чтоб смогла зайти. Пожалуйста.((((

0

235

Шелк
Ответил в ВК)

0

236

Доброго времени суток. Не подскажите, кто из персонажей (предпочтительнее мужского пола) требуется в настоящее время? Заинтересовался ролью Зака Файера)

0

237

Сезар
И вам доброго)
А вот все те мущщщины, которые представлены прямо вот тут: Акция "готовые аккаунты" и Специальные предложения и нужны)
И Фейр в их числе) Так что если к нему душа лежит, то с вас проб.пост в данную тему: !!! Срочно нужна замена: Zack Fair !!!
Выложить его можно с акка гостя и если все будет гуд, я просто передам вам пароль от аккаунта.
С вас так же мне нужно будет средство связи (аська или скайп) и действующая почта, с помощью которой вы в дальнейшем сможете сменить пароль на свой.

0

238

Здра-а-асть.
Случайно наткнулся на вашу ролевую и появилось желание тряхнуть стариной на форумных ролевых. :D
Сможет ли такой человек, вроде меня, который играл в III,частично VII(crisis core, онимухи), и только начал играть в VIII спокойно внедриться в игру?
Я, ко всему прочему, никогда не был знаком с системой боя(все ролевые были покрыты радугой, дружбой и соплями... относительно).
Без труда мог бы написать пробный пост на Кададжа.

0

239

з.ы. Tabris - это я  -\\\\-
Написал неправильно мейл и письмо с паролем улетело в неведомые страны.
Извиняюсь -\\\-

0

240

Shepard
И вам здрасти)
Отвечу вам вот прям сразу, сможете, т.к локации расписаны вполне себе доступно (естественно, они видны только принятым игрокам), так что не заплутаете) О канонах, на сколько я понял, представление имеете, а с кем не знакомы - познакомим. Ну а сюжет, как вы можете сами прочесть, оригинальный. Так что в данной части проблем быть не должно.

Сменил пароль вашему Tabris-у, на 1111, так что спокойно можете заходить) И вот прямо с него пишите проб.пост в теме с выбранной акцией. И если все гуд, то от вас мне нужна будет действующая почта, аськоскайп мне в ЛС и я вам просто передам существующий акк Кададжа со всеми бонусами, которые есть на нем + сразу попадете в полноценный отыгрыш)

И да, боевка у нас тут довольно простая, так что, все так же объясним, подскажем, пару раз по голове постукаем для наглядности и все сразу быстренько поймете хд)

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.