Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 181 страница 210 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

181

Rho
Мне, все же хотелось бы видеть на игре каноничных персонажей. Как можно заметить, масса их свободны: Свободные | занятые роли.
Так же, всегда можно подобрать нераскрытого канона, о котором практически ничего толком не известно и его можно "наполнить" от и до своим содержимым, придерживаясь крупиц каноничности.
Еще, хотел бы обратить ваше внимание на Горячие акции! , сюда вынесены особо нужные персонажи, которые сразу же попадут в сюжетные линии.
+ ко всему прочему, на канонов у нас пишутся только пробпосты, а на персонажей из Горячих Акций накидывается множество плюшек.
Теперь о неканонах. Вы можете попробовать создать что-то свое, логично и гармонично вписав его в наш мир. Но имейте ввиду, что при приеме анкеты я буду крайне придирчив)

0

182

Спасибо за ответ. Будем делать канона...

0

183

Rho
Вдохновения) И позвольте поинтересоваться, на кого же пал выбор?

0

184

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

185

K!na
Поправлено) Благодарим за то, что вы указали на данный недочет)

0

186

Доброго времени суток, любезные.
Вас беспокоит администрация ролевой Hogwarts. Grey Wardens
Спешим сообщить вам, что наш форум сменил название на Harry Potter: Grey Wardens, а также просим заменить наш баннер на новый, который, к сожалению, мы не можем оставить в этой теме.
Заранее спасибо за потраченное время и процветания вам.

0

187

партнёр

Доброго времени суток)
Ваш баннер сменен и остался на прежнем месте, тема переименована: Harry Potter: Grey Wardens

Взаимного процветания)

0

188

Утра доброго всем жителям форума и вопрос к админ-составу: хотелось бы взять одного из сильверов, конкретно - Лоза. Возможно ли это? И будет ли мне с кем играть?) Опасаюсь, что всю игру буду ковыряться в байке, где-нибудь в Забытой Столице...

0

189

Loz
И вам доброго, не совсем уже утра, но все же)
Лоз - это весьма не плохо, конечно же, никто не будет против, а только лишь "за".
Относительно игры. Играть с кем - будет. И возможно, не только с персами 7фф, ибо у нас тут кросс и все персонажи достаточно активенько взаимодействуют между собой.
Далее, народ у нас так же не скучает, и каждый при деле и поднаправлен квестиком, что бы как раз ни сидеть и не ковырять байк х)
Так что...решайте) А мы тут всегда рады новым людям)

0

190

Доброго времени суток, уважаемые амс. У нас к вам есть огромная просьба - уберите, пожалуйста, фамилии у Руда и Тсенга (фф7), так как они были придуманы лично нами для использования на нашей ролевой (я думаю, понятно, о какой ролевой идет речь;)).

Заранее премного благодарны)

0

191

FFVII
Убрали, не вопрос))
Однако, сделаю Вам своеобразный комплимент, данные фамилии (оспаривать авторство не буду ни в коей мере, ибо данные нe подтверждены), благополучно угодили в фанон, откуда, собственно, и были позаимствованы) Как-то так х)

0

192

Хо, вот это неожиданно!))) Спасибо Вам, но авторство наше - это 100%. Будем иметь ввиду. Еще раз спасибо за понимание)))

0

193

Доброго времени суток, всей честной компании. У меня к составу  управляющему данным проектом несколько вопросов. Но для начала: Я уже несколько лет являюсь фанатом данной линейки игр. И безумно рад видеть что тут они так совмещены, это впечатляет ребята. А то все берут за основу 1 и это грустно. Ну а теперь вопросы. Я хотел взять персонажа, но смотрю он занят, хотя активность его не ахти. Так вот, раз такая неприятность, могу я взять героя из игры The Legend of Dragoon? А именно Дарта. Если да, то возможно ли оставить за ним трансформацию драгуна и магические атаки?

0

194

Dart
Приветствую)
Я не против был бы услышать, о каком персонаже на нашем форуме идет речь) И, возможно, этот вопрос можно будет как-то решить в Вашу сторону.
А о выборе вашего персонажа...ммм...я вынужден настаивать на роли каноничной. У нас слишком много свободных канонов, что бы я пропускал неканонов....)

0

195

Sephiroth
Речь идет о неком солдате с фамилией Страйф.
А на счет канона... Может тогда вы посоветуете подходящего характером персонажа.

0

196

Dart
Жду Вас у себя в аське. Номер в профиле. Вот там и оговорим как, что и к чему)

0

197

Доброго времени суток!
До некоторого времени была на этом форуме, но по причине обстоятельств, катастрофической нехватки времени и небольшой потери интереса к фендому, мне пришлось уйти с форума.
Однако, сейчас у меня вновь появился интерес, но мне хотелось бы прийти под ролью неканона. Ибо уже сочинила анкету. Сегодня, хотела написать анкету, но увидела, что неканоны не принимаются(
Возможно ли сделать исключение и взять меня на форум в качестве неканона?? Пожалуйста

0

198

Мне ответят, нет?

0

199

Mikasa
Доброго времени суток и Вам)
Относительно неканона....мммм....вынужден все же настаивать на каноничной роли, ибо у нас слишком много свободных персонажей, чтобы я принимал на ролевую неканонов...
Как бы у нас замечательный раздел с акциями, возможно кто-нибудь мог бы Вас оттуда заинтересовать и Вам бы не пришлось заново сочинять анкету)
Если же нет, то мы вместе могли бы попробовать найти Вам не раскрытого канона, которого Вы просто смогли бы "наполнить" своим содержимым, придерживаясь крупиц каноничности.

Встречный вопрос. Кого Вы у нас играли?

0

200

Дело в том, что я хорошо знакома лишь с двумя частями игры - FF Advent Children и FF Crisis Cor
Появлялись  мысли о том, чтобы взять кого-нибудь из братьев шиннетай, но все таки остановилась на неканоне.
Тифу

0

201

Mikasa
Гм...вот как....
Что же, попробуйте изобразить кого-нибудь из мелких сильверов)
Или, как вариант, выбрать какого нибудь каноничного, не раскрытого ТУРКа. Их там выбор есть)

0

202

Эхххх, жаль конечно, что неканона нельзя ._.

0

203

Здравствуйте, дорогие партнеры! :3
Вас беспокоят с форума Loveless : New World
Дело в том, что мы поменяли баннер на качественный и просим вас изменить его и в вашей таблице)
Однако, тут наш баннер сколько я не пытался я отправить не могу, ибо пишут, что запрещено опубликовывать ссылки.
ПОэтому пожалуйста, зайдите на наш форум и скопируйте ссылку нашего баннера)
Процветания вам, спасибо за понимание *-*)

0

204

Natsuo Sagan
Баннер поставлен и поправлен + исправленный вариант уже у Вас на форуме в гостевой)
Удачи и процветания)

0

205

Добрый вечер. Вас беспокоят ваши старые партнеры.
Могли бы мы возобновить наше сотрудничество?
Предательство знает мое имя [Betrayal Knows My Name]
Спасибо за внимание.

0

206

Luka
Партнерство возобновлено, Ваша тема: Betrayal Knows My Name
Баннер в таблице, во вкладке "Наши друзья".
Процветания)

П.С: В самое ближайшее время надеюсь все же обнаружить баннер нашей ролевой у Вас в табличке)

0

207

Добрый день.
Можно ли у вас играть, имея в анамнезе только "Advent Children" и " Spirits Within"?
Какие планы на трио Кададж?

0

208

Maybe
Доброго времени суток)
В принципе можно, хоть "духи" и не имеют никакого отношения к играм фф) Сюжет у нас оригинальный, лишь частично пересекающийся с первыми частями фф, а локации, не смотря на то, что использованы из 7,8,9 и 12 финалок, досконально расписаны, чтобы не потеряться в мире + поднаправим при надобности изначально.
Далее, если вы уж совсем решитесь к нам - подкину несколько ссылочек для расширения кругозора, так сказать, чтобы познакомились с еще несколькими частями финалочки)

Кададж и ко.
Только "за". Как вернувшиеся из Лайфстрима, полностью автономные личности. Никакого воссоединения в Сефирота и т.д.(хватит и одного уже существующего))
Далее, время уже после Дженовы. Так что, ее как бы уже нет и не предвидится.
Надумаете - с удовольствием поотвечаю на ваши вопросы в ЛС + поднаправлю, при надобности, при написании анкеты)

0

209

Ссылочек, спасибо, не надо, в гугле не банили.
Какие цели, какие мысли у Кададжа и Ко? Или "вот вам мир, делайте, что хотите"
Меня конкретно Язу интересует.

0

210

Ночи) Вас беспокоят ваши партнеры те у которых были проблемы с баннером, нас не забыть хД
Дело в том, что мы гуляли по гуглу в поисках рамок для автаров на форуме самим придумать не получилось
И обнаружили рамочку с перышком. Нам она очень понравилась, но мы ее где-то видели и вспомнили, что на вашем форуме. Чтобы не плагиатит Боже упаси, на кой оно нам надо? Мы решили спросить у вас разрешения, можем ли мы взять эту рамку и пользоваться ей? у вас просто новые и вы ими все равно не пользуетесь)
С уважением ваши партнеры с Loveless)

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.