Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 151 страница 180 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

151

Эльфе написал(а):

да, я просмотрела нынешние роли - очень впечатлило на самом деле) сплотить несколько разношерстную группу персонажей наверняка непросто
Думаю что да, как только времени будет больше смогу возвратиться ^ ^ и за старую роль, по которой успела заскучать

Ммм....ну, как бы политика ролевой не изменилась за это время) Перекрестки так и остались перекрестками))
И да, как говорил выше, будем рады. А на счет того, как вернуть перса и о скорости постов - это мы потом уже с тобой решим тет-а-тет, по твоему возвращению, и придем к единому консенсусу, который будет устраивать всех)

Эльфе написал(а):

Я каюсь это я анонимно за Ванилл приходил Тт но потом пришлось пережить пару неприятностей и переезд что и предупредить то не было возможности Тт вот только сейчас более менее норм все тт

Эм...анонимно? оО Или начав играть у нас за нее?
А вообще, у меня в профиле - аська/скайп. Так что, вполне можно пообщаться более развернуто там)

0

152

У меня тут пара тройка вопросов накопилась:
1 - как у Вас обстоят дела с неканонами?
2 - есть ли смысл вообще приходить неканоном?
спрашиваю из чистого врожденного чувства любопытства,
потому что вернуться навряд ли мне суждено,
хотя бы по причине того, что мне тут все равно рады не будут

0

153

...
Доброго времени суток)
Теперь ответы:
1. Хотелось бы видеть, все же, канона. Ведь свободных ролей масса + всегда можно подобрать нераскрытого канона и наполнить его "своим содержимым", придерживаясь крупиц каноничности.
Так что, настоятельно рекомендую вам все же обратить внимание на наш акционный раздел, вероятно заинтересует)
Однако, если совсем уж невмоготу - то можно решить и с неканоном.
2. И от сюда вытекает ответ на ваш второй вопрос. Если это все же будет неканон, то его придется максимально "прикреплять" к любой из частей фф. А чем заняться, будет в любом случае, каков бы ваш выбор не был)

Теперь о возвращении.
Не стоит надумывать себе всякого разного, тут рады всем (хотя, я бы не отказался знать, с кем, все же, общаюсь)).
За парой исключений. Но, тем исключениям сюда доступа и так и так нет.
И да, любой вопрос решается при личном общении и думаю, все обсуждаемо)

0

154

Уже недоканоном мне приходилось играть... Больше не очень хочется.
К тому же иногда проще вообще левого персонажа привязать к миру,
чем нормально живущего в своем реальном мире.
но это лично мое недомнение
И по поводу так называемого "рады всем",
в отношении моего имени все же думаю будет весьма спорный вопрос, Сеф.
Хотя мб поиграть я бы и вернулся.

0

155

...
Недоканонов, бывших здесь, можно перечесть по пальцам одной руки.
Так что...гм, снимаю вопрос об имени, ибо прекрасно знаю, с кем имею честь беседовать. Да и манера общения эта...знакома.
Если сильна жажда игры неканоном - пусть будет он. Но! Логично прописанный и т.д.
И повторюсь, нечего себе надумывать всякой фигни. У меня негатив только в сторону нескольких людей, которые покушались на святое - ролевую. Все.

0

156

Ну, тогда ок ...
меня уже по манере общения узнают *дланьчело*
А кто больше нужен? Добрый или злой?

0

157

...
Нейтрал. Которого можно будет поднаправить в любую из сторон по мере развития самого отыгрыша.
А там, как тебе самому уже будет угодно.

И да. "Ничто не забыто - никто не забыт")

0

158

А Дагуэро есть по сути в девятке?
Как бы мне сама лока не нужна, но упоминать о ней можно?
*покосился и тихо в сторону пробурчал*
вообще-то сама фраза знаешь ли больше пугает, чем успокаивает

0

159

...
Ты собираешься брать бурменсианца или клейрийца? *изогнул бровь* Хочется поиграть "крыску"? хд)
Да. Дагуэрро есть.

Дагуэрро расположен на другом острове, чем Бурменция и Клейра.
Крошечный остров, который теперь соединен со своим "братом" длинным мостом через море, по которому даже ездит поезд, больше напоминающий автоматизированную большую тележку, чем полноценный состав.
Само Дагуэрро стало новым домом для беженцев из разрушенных Клейры и Бурменции, тут и живут теперь и те и другие выжившие бурменцианцы и клейрийцы, пока отстраивают Бурменцию.
Дагуэрро славится своими прекрасными библиотеками.

Отталкивайся вот от этого.

И ничего пугающего во фразе нет. Смотри шире, а не циклись на чем-то негативном)

0

160

Та не я перса в библиотеку Дагуэро всякой хери учиться заслать хотел...
Но если так.. *чешет репу* надо чего-нить еще придумать...
и вот кому ты это говоришь... Но ок я тебя понял.

0

161

...
Дааа? А чего бы не крыску, м? ммм?))) Ладно, юмор)
И смотря что за херь, если логичная - засылай.
Т.е. если, внезапно, это окажется какой-нибудь воздушный недопират или аристократик с кораблем...то...вперед)

Отлично, что мы друг друга поняли)

0

162

Да нет, как бы ученый.
Хм... Хотя в принципе учитывая то, что тут по-большей степени материя..
Ее изучать наверно лучше в семерке ...
*серьезно задумался*
Не прошло и года?

0

163

...
12фф. Лаборатория Драклора в империи Аркадии. Приостановленное изучение нетецита - как искусственной замены материи.
Это так, информация для размышления.

Гм...не прошло.
И да, как бы, ты мог и просто поорать да поругаться, высказав все что думаешь мне прямо, разбив пару тарелок, а не хлопать дверью.

0

164

Ну, знаешь ... 12-ю финалку я знаю примерно как "не знаю"..
Так что оно само собой для меня будет странно туда перса вписать.
Но наверно оно могло бы прокатить...
а я орал, ругался и бил тарелки,
все ждал пока счастье наступит от количества перебитой посуды
*невесело улыбнулся и смерил тяжелым взглядом, давая понять,
что развивать эту тему не собирается*

0

165

...
Может ты все же придешь ко мне в аську и там уже будем вести разговор о персонаже и т.д.?
Обрати внимание, если что, что номер теперь другой у нее...

0

166

Доброго дня. Такой вопрос: к кому и куда можно обратиться для обсуждения всех нюансов по роли Ноктиса?

0

167

noct
Доброго времени суток)
Да вот прямо ко мне и можно обратиться. Либо напрямую в аську (она в профиле), либо регистрируй Нокта и в ЛС.
Буду ждать)

0

168

Доброго вам вечера. Меня интересует список определенных женских ролей. Желательно из 13 Final Fantasy.

0

169

Тень
Доброго времени суток.
Список занятых и не занятых ролей, как мужских, так и женских, вы можете посмотреть вот тут: Свободные | занятые роли.

Имейте ввиду, персонажи до 7фф и после 13фф не внесены в табличку на данный момент.

0

170

Доброго утречка форуму и админам)))) Придержите рыженькую очаровашку Циссней, пожалуйста.

0

171

Шаен
Взаимно)) Придержана на недельку, не затягивайте)

0

172

Неделька?))))) Чудненько)) Вы просто душка)))))) :love:

0

173

Сеф, я зайти не могу. Показывает то что я вышла из форума.

0

174

Shelke
Попробуй теперь. Я тебе сменил пароль, как говорили в аське.

0

175

Господа! Кто вам нужнее из канонов? Желательно из седьмой части :3

0

176

Х______х
Доброго времени суток) Список свободных ролей вы можете увидеть вот здесь: Свободные | занятые роли.
А так же, обратите внимание на: Горячие акции!
Тут вынесены особо нужные персонажи)

0

177

Ох, спасибо! Заверните мне Генезиса х) а у вас как тут, профиль передается или регистрироваться нужно заново?

0

178

О, до меня таки дошло после просмотра участников, да.

0

179

Эльфы 80-го лвла, Потенциальный игрок, Он же
По определенным причинам и Вам и мне прекрасно известным, я вынужден отказать Вам в прибывании на данной ролевой. Желаю удачи в поиске более подходящего форума.

0

180

Разрешено-ли на этой ролке создание неканон персонажей? А то сообщение в шаблоне анки как-то меня смутило.

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.