Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 121 страница 150 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

121

Ребяяяят, не забыли меня? Впрочем, неважно. Я изменился, нашёл смысл в жизни и решил нести всем добро.
Давайте поговорим.
Вопросы? Ок. Как у вас тут дела? Кто виноват? Что делать?
Отзывы? Ок. Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers - отличная игра, с весёлым геймплеем, красивым миром и интересными персонажами. А FFCC:MLaaK и FFCC:MLaaD - позор. Сожгите Торияму, а?

0

122

Enokun
я тебя определенно где-то видел... ;D

Мы всё понимаем - ты потерян для всего мира, твое мнение никто не учитывает, все отвернулись от тебя ...
но Господь тебя сохранит, так что обрати свой взор в небеса, а мы в свою очередь будем молиться на голубя, что обезобразит твое гордое лицо ...

ближе к теме, ок?;)

0

123

Beatrix
К какой теме? Я просто хочу поговорить.
Окей. Допустим, я хочу отыграть Алгуса. Он внезапно стал моим любимым персонажем всея финалок. А у вас тут только одна попса + кусочек двенашки, мёртвому дворянину уже прилепиться негде. Вопрос. Почём рыба?

Хотел прикрепить хорошую музыку, а у вас тут гостей дискриминируют D=

0

124

nukonE
раз у нас попса, то почему Ваше Превосходительство так тщетно нас досаждает уже в который раз? :)
мы, конечно же, и сами не сахар в нашей чашке чая ...
но как-то ваша соль будет явно лишней ...
так не могли бы Вы взять в руки Вашу Сиятельну задницу, которая явно хочет пинка, в руки - и пойти куда-нибудь на ... к примеру, увеселительный сайт для взрослых, где Вы смогли бы довести себя до эйфории движениями, которые Вы наверняка довели до совершенства)
Ведь согласитесь - куда больший прок будет для Вас, наш юный гость ;)
как говорится, баба с возу - телеге легче
в данном случае.. даже не знаю, как бы помягче выразиться...

Отредактировано Beatrix (23-06-2013 23:32:33)

+2

125

Enokun
Никто не забыт, ни что не забыто)
А как я погляжу, кое что остается еще и неизменным.
Я так понимаю, Вам так и не удалось найти себе место под солнцем ролевую по вкусу, что обратили вновь свой взор в наши края?
Что же...прискорбно, но не смертельно)
Относительно Вашего замечания о мирах - каждый мир любой из фф прекрасен.
Т.е. "попса" по вашему - это 8 и 9 финалки, м?) Как интересно.

0

126

Вот вас не поймёшь. Я теперь по-доброму пришёл, ещё ничего плохого не сказал, даже высказал желание играть, а вы снова на меня набросились. И кто из нас после этого не меняется?

0

127

kunEno
Да кто же набросился?) Я вполне дружелюбен)
И даже поинтересовался, что так? Почему же так запала в око именно данная, такая вся плохая, ролевая, припоминая предыдущее наше общение.

0

128

Sephiroth
И тут началась кутерьма.
kunEno
Соизвольте влиться сюда, если Вы с добрыми намерениями)
з.ы. Симпатизирую всем героям из Тактики,ибо она священна.

Отредактировано Fran (24-06-2013 00:52:50)

0

129

Однако, разные люди сюда заглядывают, хм
Хотел узнать, разрешен ли на ролевой кросспол на персонажей акции?

0

130

Abel
(надеюсь админы не поругают)
Если Вы имеете в виду отыгрыш роли какого-то персонажа женского пола(я так понимаю, что Вы парень), то да. У нас такие игроки присутствуют.

0

131

Прекрасно. Спасибо за ответ)
Я пока бьюсь по акциям, но, думаю, скоро окончательно определюсь.

0

132

Eiko Carol
Не поругают, но ответить могут и сами)
Abel
Доброго времени суток)
Особо против никто не будет, если вам удастся раскрыть персонаж в своем пробпосте)
И гм...никто из представленный вьюношей вам не приглянулся? Как бы...ролей свободных полно + масса слабо раскрытых канонов, которых вы вполне можете "наполнить своим содержимым", придерживаясь крупиц каноничности, которые были проявлены в играх)
А относительно дам...ммм...не стоит забывать, что, внезапно, может объявиться каноничная пара выбранной леди, и не обязательно это окажется реал-девушка хD Стоит это учитывать))

0

133

Я довольно давно кроссполю, и меня это вовсе не пугает, да)
Но я подумывал над Скволлом, хм...

0

134

Abel
А вот это было бы просто замечательно! Так как нам Скволл ну очень сильно нужен)
Так что...ммм...лучше подумывайте и дальше в данную сторону)
Плюшек насыпется целая гора ;-) + сразу в полноценный отыгрыш

0

135

Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить человека с вашего форума с днем рождения. И пожелать ему удачи во всех начинаниях и продолжениях!

0

136

Человек из прошлого
Приятная неожиданность) Что же, благодарю, кем бы вы ни были.
Хотя и не отказался бы узнать, от кого получил поздравление, да)

0

137

Вам нужен Гарланд из 9 части?

0

138

...
Доброго времени суток)
Вы, конечно можете взять данного персонажа играть, если у вас в его сторону лежит душа, никто против не будет.
Однако, Гарланд будет лишен почти всех своих сил и способностей, т.к. я просто не могу принять в игру заведомо "терминатора". Будет большой перевес сил (своеобразное читерство).  Но это совершенно не означает, что вас в дальнейшем кто-то будет тормозить в развитии, раскачивать персонажа вы уже будете своими силами.
Я бы, конечно, настоятельно рекомендовал бы вам обратить внимание на Горячие акции! , т.к. сюда вынесены именно те персонажи, которые нужны в игре и у которых сразу будет сюжетная завязка и соигроки.

0

139

Здравствуйте, ребята.
Я тут у вас поплююсь? Спасибо. Тьфу.
Почему Розаррией у вас правит религиозный культ с Кильтиасом во главе, который к Розаррии никакого отношения не имеет и вообще в Далмаске живёт? Когда он успел свергнуть дом Маргрейс?
А впрочем, неважно. Интереснее такой момент, Делита мёртв или жив?

0

140

Eno-kun
Потому что на данной ролевой континенты, правители и т.д. смещены так, как удобно по сюжету. На этом данный вопрос закрыт.
И да, Кильтис жил не в Далмаске, ибо Мт Бур-Омиссак никогда в ней не находился.

И да, месье (мамзель) вы меня конкретно утомили своим явлением на моей ролевой и плевками в ее сторону, и по сему, я перестаю быть добрым и грубо посылаю вас в лес. Всего хорошего, надеюсь вас больше здесь не наблюдать.

0

141

Sephiroth
Сееефочка, можно теперь я его убью? :3

0

142

Beatrix
Сефирот уже сделал все черные дела...

0

143

Beatrix
Fran
Прекращаем флуд. Да, данная проблема была мною устранена. И продолжение беседы на данную тему не считаю целесообразным занятием.

0

144

Добрый день! Я так понимаю, что персонажей из Final Fantasy XV у вас нет? Хотелось бы зарегистрировать у вас Ноктиса.

0

145

reverendsin
Доброго времени суток)
Боюсь, я вас разочарую, ибо Ноктис у нас уже зарегистрирован и в процессе написания анкеты...так, же, персонажи из 15фф, как еще неиграбельной, проходят у нас как полунеканоны и максимально подгоняются под наш мир.

Хотел бы обратить ваше внимание на Горячие акции! )
Если же оттуда никто не заинтересует, то как бы, канонов свободных масса: Свободные | занятые роли.

0

146

Ох, я просто посмотрел, что его уже давно не было, вот и предположил. )

Акционных персонажей посмотрел, заинтересовался, но пока торопиться не буду, чтобы потом не попасть в щекотливую ситуацию, когда тянуть две роли станет несколько проблематично.
Спасибо за внимание. )

0

147

reverendsin
После вашего вчерашнего сообщения, я как раз и пошел у него выяснять сей факт. Сошлись на том, что до конца августа данная роль будет придержана, а там видно будет.
Так что, вы подумайте, может, правда, что-то иное заинтересует, ибо Ноктис в любом случае будет малость видоизменен.
а) Принцем быть не сможет, ибо данной страны нет и не предвидится.
б) Да и над способностями придется поработать, дабы подогнать под общий шаблон.

Выбор за вами) Мы тут рады любым персонажам, да и вообще, новичкам в целом)

0

148

Первые роли не забываются
И мне более чем приятно наблюдать за вашим развитием)
Пресвятая Шива, как я люблю этот песочный цвет дизайна ** а шапка **
Побродил немного, насколько гостям открыто, ностальгияяя тт
Я вас помню ребят и всегда буду помнить) хотя вряд ли много кто меня вспомнит Тт
Удачи вам, печенек, материй и вдохновения =^_______^= когда появится время лелею мечту вернуться
С любовью, Эльфи ~

0

149

Эльфе
Ты ошибаешься, считая, что тебя никто не помнит)
Спасибо за приятные, теплые слова) И конечно же, возвращайся к нам, как будешь свободнее, мы тут с радостью тебя примем обратно в нашу дружную, подросшую "семью" ^__^

0

150

*0*
Мне радостно слышать)))
да, я просмотрела нынешние роли - очень впечатлило на самом деле) сплотить несколько разношерстную группу персонажей наверняка непросто
Думаю что да, как только времени будет больше смогу возвратиться ^ ^ и за старую роль, по которой успела заскучать
ток у меня не особо хорошо со связью что во флуде вряд ли буду часто, а посты...раз в неделю но стабильно Тт
а героиня например сознание потеряла, очнулась одна и забыла о путешествии Оо

Я каюсь это я анонимно за Ванилл приходил Тт но потом пришлось пережить пару неприятностей и переезд что и предупредить то не было возможности Тт вот только сейчас более менее норм все тт

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.