Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 91 страница 120 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

91

Sephiroth написал(а):

я, по-максимуму, хотел бы избавить своих игроков от подобного.

защитничек, блин :3
*протягивает второму генералу тарелку с всевозможными печеньками*
выбирай, но только одну) заслужил ^_^

0

92

От странные вы люди. Тема называется "отзывы". Так что же, обычному пользователю интернетов нельзя зайти и написать отзыв?

не нужно поднятие с колен

Не отличать сказанное всерьёз от сказанного невсерьёз немного неправильно.

из Ваших заявлений веет негативом

Ну, не моя вина если у Вас эмоциональный диапазон как у чайной ложки, и вы не знаете, что и отношение к чему-либо, и тон разговора можно сменить. Я, быть может, пришёл узнать, каково это - устраивать ролплей по своей любимой серии игр, пытаюсь найти свой образ, мне, может, помощь нужна. Я, может, просто прячусь в оболочке из оскорблений и негатива, а внутри - чуткий и ранимый.
P.S. По максимуму. Без дефиса. И не выделяется запятыми в данном случае.
P.P.S. Форумы все странные.
P.P.P.S. Сефирос на вашей аве в три раза пафоснее всего, что я сказал.
Тут я прекращаю кидаться оскорблениями и удаля...
Ах да, чуть не забыл. В какой форме вообще ваша игра проходит? Мне просто интересно вот. Ни локаций как вконтаче, ни чатика какого-нибудь как на мыйле... Неужто по личкам? Нет, ну правда.
...юсь.

0

93

Сееееф, можно я его... мечиком стукну? :3

0

94

Enokun написал(а):

Ах да, чуть не забыл. В какой форме вообще ваша игра проходит? Мне просто интересно вот. Ни локаций как вконтаче, ни чатика какого-нибудь как на мыйле... Неужто по личкам? Нет, ну правда.

Система игры - локационно-эпизодическая.
Локации открываются после регистрации и принятия Вашего персонажа на игру. Довольно распространенная система в мире форумных ролевых, и если Ваш уровень - это ВК и чатики, то мне Вас искренне жаль, ибо он будет довольно низок для данной ролевой.
Надеюсь, Ваше любопытство было удовлетворено мною достаточно)

Beatrix написал(а):

Сееееф, можно я его... мечиком стукну? :3

Неа) Как ты можешь заметить, товарищу просто захотелось повыеживаться и плеваться ядом) Пусть. Может ему полегчает от подобного. Не стоит забывать, что анти-пиар - это так же пиар х))

0

95

Sephiroth написал(а):

и если Ваш уровень - это ВК и чатики, то мне Вас искренне жаль, ибо он будет довольно низок для данной ролевой.

это сейчас был камень в мой огород! хD

0

96

если Ваш уровень - это ВК и чатики,

О них я, как вы могли заметить, отозвался довольно презрительно. Хуже тамошней аудитории только жирухи в лосинах.

Локации открываются после регистрации и принятия Вашего персонажа на игру.

Я о таком и думал, в принципе. Это, кстати, тоже не плюс. Приходит такой новичок,  "ухты ролка по финалке поиграю-ка я за рено буду яоичик с рудом устраивать", а тут всё глухо.  Он в слезах убегает.
Или более адекватный человек. "А почему всё закрыто? А стоит ли вообще тратить время? Вдруг там фанатики, которые играют за Рено и яойчик с Рудом устраивают? Ну его, пойду лучше перепройду FFX"
Или я. "О. Ролка по финалке. По-любому яойчик с Рено и Рудом. О, темы закрыты. Точно яойчик." Пишу язвительный отзыв.

повыеживаться

С чего вы взяли? Я, может, играть хочу. Я, может, тайный поклонник этой ролевой.

0

97

Сеееееф, прошу простить, не удержался хDD

Enokun написал(а):

Хуже тамошней аудитории только жирухи в лосинах.

А откуда мы знаем, что и ты сам(а) не "жируха в лосинах"?)

Enokun написал(а):

Я, может, тайный поклонник этой ролевой.

Сдается мне, что ты скорее "не такой уж и тайный" поклонник слеша Рено/Рудо....

Enokun написал(а):

Или более адекватный человек. "А почему всё закрыто? А стоит ли вообще тратить время? Вдруг там фанатики, которые играют за Рено и яойчик с Рудом устраивают? Ну его, пойду лучше перепройду FFX"

Какое-то у тебя странное представление об адекватности, мгм :/

0

98

А откуда мы знаем, что и ты сам(а) не "жируха в лосинах"?)

Ну... Вы можете поверить мне на слово, что я парень, тощий как жердь и не ношу лосин.

Сдается мне, что ты скорее "не такой уж и тайный" поклонник слеша Рено/Руд...

Фи. Я оскорблён подобными предположениями с Вашей стороны, мадемуазель/мадам/месье.

Какое-то у тебя странное представление об адекватности, мгм :/

Я не сказал, что это верх адкватности. Это вообще понятие относительное. Я сказал, что это некто более адекватный, чем первый пример.

0

99

Beatrix
Кхм, может быть, как нибудь без флуда в данной теме обойдемся, м?) Зачем поддерживать, а тем более развивать общение, выраженное в подобных тонах? Беатрикс, заканчивай. Иди пообщай кого-нибудь во флудике лучше.
Enokun
Ваши высказывания относительно плюсов и минусов я выслушал. И в ответ могу сказать Вам только одно, что как бы...со своим молитвенником никто в чужие катакомбы не лезет) Повторюсь, Вас никто насильно сюда не тянет, и более того, подобным людям здесь не особо рады. Говорю Вам менее прозрачно, если более - прошло мимо Вас.
Коли данная ролевая на столько ужасна, у Вас есть прекрасная возможность создать свою. Так, как Вам будет удобно и по Вашим правилам и виденью мира.
Все просто) На сим считаю, что тема себя исчерпала и не стоит больше обсуждений.

0

100

Ладно-ладно. Я уже давно собирался уйти, но меня опустили на уровень вк и мыйла, я не мог промолчать.
И напоследок

подобным людям здесь не особо рады.

Вы меня даже не знаете.

0

101

Enokun написал(а):

Вы меня даже не знаете.

Вы себя продемонстрировали во всей красе))

0

102

Доброго времени...
Что-то мне напоминает ваш форум. Очень сильно напоминает.
Случаем, вы раньше не были открыты?

0

103

Первый Воин
Мое почтение) Пошел уже третий год, как наша ролевая на плаву на просторах интеренета)
Ммм...и я так подозреваю, что это о нас и речь идет. У нас произошел ряд изменений, как например, смена адреса, имени и присоединение серии КХ.

0

104

Помниться, ранее действительно не было серии КХ.
Тогда вот такой наводящий вопрос: случаем, у вас не было акции на героев из первой FF? Вроде Воина Света и его компании)

0

105

Первый Воин
Даааа....когда-то, очень давно, было подобное. Однако, после всех хитросплетений и зигзагов сюжета - теперь ее нет. Если же у вас возникнет желание поиграть ВоЛа, например, то как бы...никто против не будет) Но, на какие-то дополнительные плюшки рассчитывать не стоит, как и на получение одного из Кристаллов, ибо герои уже найдены...
Так что, как вариант, могу предложить вам обратить внимание на акционных персонажей, либо писать вот сюда  Акция # 2: Для каноничных персонажей (возродившихся)., прописывая что-то типа частичной амнезии с потерей сил. Как-то так)

0

106

Раньше начинал играть за ВоЛа и пропал, к сожалению.
Так что вот подумываю вернуться на форум под старой ролью, пусть и без плюшек. Так еще и более канонично будет хд
Спасибо за быстрый ответ, Сефирот-сан)

0

107

Первый Воин
Да я как бэ уже и догадался с кем веду беседу хд)
Так что с полной уверенностью могу сказать, что буду рад твоему возвращению в семью к нам))
Будем считать, что ты очнулся после долгой спячки, наступившей после тоооой попойки во флуде хдд)
Так что жду регистрацию и пробпост ;)

П.С: и, надеюсь, в этот раз будет без исчезновений)

0

108

Sephiroth
Да уж, я как бы 'тонко' намекал xD
И я тоже рад вернуться домой *Поклон*
Да, первый паладин ни разу не пил и после того случая просто выпал на века.
Скоро все будет)

П.с. Не, одного раза мне вполне хватило -_- Больше такого не будет)

0

109

Ваша заявка на партнёрство с форумом Supernatural - recent history or upside down принята. Желаем вам удачи и процветания!))

0

110

Партнёры
Благодарю) Взаимные пожелания)

0

111

Заявка на партнёрство с форумом Slavery; bound by chains | yaoi - принята. Ваша тема создана, баннер установлен. Администрация извиняется за небольшую задержку. Хорошего нам сотрудничества, и процветания вам.

0

112

Slavery; bound by chains | yaoi
Благодарю) Взаимные пожелания)

0

113

Здравствуйте, я хотел бы занять роль Руфуса Шин-Ра, но поскольку я абсолютный нуб в форумных ролевых, у меня масса вопросов. Пытался, чтобы не засорять эфир, связаться с администратором по icq. Но, видимо, я нуб не только в форумках)))

0

114

Кандидат в Президенты. написал(а):

Здравствуйте, я хотел бы занять роль Руфуса Шин-Ра, но поскольку я абсолютный нуб в форумных ролевых, у меня масса вопросов. Пытался, чтобы не засорять эфир, связаться с администратором по icq. Но, видимо, я нуб не только в форумках)))

Уже разобрались))

0

115

Добрый вечер) Интересен такой вопрос: Возможно ли зарегистрировать Ноктиса и его друзей (Промmо, Гладиолуса, Игниса), если со мной придут  еще некоторые люди, и подставить их под вашу ролевую и этот мир?))

0

116

Мугл Моня
Доброго времени суток.
Теперь ответы. Да, можно, но с несколькими "но".
Так как Версус не является еще играбельным и полностью ни историю мира, ни способности персонажей, ни характер досконально проследить нельзя, то, увы, Ноктис и Ко, могут быть представлены у нас, как частичные каноны с подгонкой под наш мир.
Теперь о нем, чтобы было немного понятнее. Наш мир - технически един. Представляет из себя несколько больших континентов и группки островов. Локационно - это 7, 8, 9 и частично 12 фф. Миры Киндом Хартс - на данный момент сюжетно не соединены со всем остальным и к персонажам финалок не имеют никакого отношения.
Теперь ближе к Ноктису. Увы, я так же не смогу пропустить его, как наследного принца его страны, т.к. ее просто у нас не существует и существовать не будет. Опять таки, потому что это не отслеживаемо. 
Как альтернативу, могу предложить вам легкое упоминание в своей анкете, когда-то существовавшего, но теперь исчезнувшего и канувшего в пучину времени государства, упоминание о котором осталось лишь в легендах. Что-то типа того. И начинать стоит с того, что Ноктис и его товарищи - путешественники, а далее - уже сюжетно что-то там подкинем, если это будет являться целесообразным.
Способности Ноктиса: летающие мечи и телепортация. Так же, увы, пропустить не смогу. Т.к. у нас максимально подгоняются персонажи под единую боевую систему, чтобы не возникли "терминаторы" и перевес в чью либо сторону. Оговорка, на начальном этапе. В дальнейшем, вы сможете "раскачать" своего персонажа и это будет полностью зависеть только от вас.
Магия: на данной ролевой представлена собой, как сгустки магической энергии - материя. И только так. Какую материю имеете - ту магию и юзаете. Все до банального просто. "Встраивать" материю в оружие/вещи/тело - нельзя.
Критов/лимитов - на игре нет. Опять таки, все максимально упрощено и подогнано в рамки текстовой ролевой игры.
После определенного уровня прокачки - будет доступно сражение и получение в свое пользование саммона.
Одни руки - один саммон. И только так. 

Если вас устраивает все вышеперечисленное, то мы рады будем видеть у нас и Ноктиса и его спутников)

0

117

Sephiroth
Вообще, так как более-менее с вашей ролевой знаком, то всю суть уяснил) Что касается того, что он не может быть принцем, то я и не думал его таковым делать, но упомянуть это могу) В принципе, я планировал из них сделать, что то в виде группировки или наемников, ну или в таком роде, но как путешественники тоже сойдет)
Остальное все понятно и отлично) Теперь поговорю кое с кем, и если все будет хорошо, то скоро будем)

0

118

Мугл Моня
Хах, интересно было бы узнать, с кем имею честь общаться, раз знакомы с ролкой))
Против наемников - так же не буду иметь ничего против)
Я рад, что все оказалось приемлемо. Как говорил выше, рады будем видеть вас у нас))

0

119

Sephiroth
А это секрет) Должна же быть в мужчине какая-то загадка))
Скажем так, я здесь не был у вас)Я всегда хотел пойти к вам, но вечно что-то обламывалось)
В общем, надеюсь скоро все получиться)

0

120

Мугл Моня
Ахаха)) Какой загадочный вьюноша)) Что же, как известно, загадки интересно разгадывать ;)
И главное, что дошел же....ну или почти дошел хд) Надеюсь, все сложится.

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.