Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 31 страница 60 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

31

А я ваще с Урана
Честно говоря, рада за него. Но не думаю, что выяснение личных вопросов следует проводить в этой теме. Не думаю, что другим гостям будет интересно кого он за что и как окрестил. Это его личное дело и не имеет отношения к делам форума. Прошу простить, но я бы порекомендовала найти другое место, где бы вы могли поговорить с ним об этом лично.
Эльфы 80-го лвла
Если один из админов по каким-то причинам не может ответить в этой теме, то его обязанности должен исполнять другой. Так как за ролевую, вопросы о которой должны обсуждаться в этой теме ответственны оба. Так что, повторюсь, если у вас возникли проблемы с этим форумом, я вся во внимании и готова вам помочь.

0

32

Здравстуйте!
Разрешите попретендовать на роль Земнаса. Придержите, пожалуйста, эту роль на пару дней, был бы крайне признателен. Хотел бы прямо сейчас анкету начать оформить.

0

33

Someone
Придержан, как и просили)

0

34

Sephiroth
благодарствую весьма
в процессе написания поста

0

35

Xemnas
Прям стихами) Ждем-с))
Появятся вопросы, администрация с удовольствием на них ответит)

0

36

Всем привет. Надеюсь здесь найти новых друзей и коллег.

0

37

TrurbErarm
Приветствую у нас!) К сожалению, вы написали свое сообщение не в тот раздел. Темы анкетного раздела предназначены для подачи готовых анкет персонажей для игры на ролевой и их обсуждения.
Так что сообщение было перенесено сюда.

Надеюсь, что вам у нас понравится и и вы действительно найдете в лице наших игроков новых друзей ^ ^
Если у вас возникли какие-то вопросы смело задавайте их сюда)

0

38

У меня папрчка вопросов)
Игра ещё жива? Жива же, да?
И что касательно Организации 13, мы уже погибшие или нет? Если да, то как выжили? Возродились? И силы, они остались или нет?) А главным образом сама организация?

Заранее спасибо)

0

39

Дэм
Приветствую-приветствую! Мы вполне живы и рады новым игрокам) Члены Организации считаются возродившимися, но вот как возродившимися - это как вам фантазия подскажет - это собственно и будет ваш пробный пост)
Так как админ (один из и в частности я) только прошел ддд, то прямая информация из нее не используется, так что все ограничивается только предыдущими частями и вашей фантазией. Если есть какие-то вопросы по этому поводу - можно смело задать их мне.
Сама по себе Организация не функционирует, но если у нас появится Земнас и возьмется за нее - будет) Дело такое.
А так, то просто возродившемуся с амнезией или без - вам тоже найдут чем заняться)

0

40

Доброй ночи) У Вас тут разрешен слеш?

0

41

Планирующий поиграть
Доброго времени суток.
Рейтинг ролевой НЦ-17, приемлемы любые отношения. Однако, не желательно превращать свою игру совсем уж в траходром, все хорошо в меру)

0

42

Чокобо рулит :D
Удачи в продвижении форума)

0

43

Йязечка =З
Внезапненько о_О Благодарю)

0

44

Sephiroth
типичному фанату вроде меня надо было что-то сказать х)
и еще, у Вас фон форума маловат.

0

45

Йазечка
А почему же, как фанату, не влиться в коллектив таких же фанатов, обитающих здесь, м?))
И хм...как бы, в курсе, да. Но вот так вот и живем с ним уже больше года) И не умер никто х)

0

46

Хм, возможно упустила этот момент, но сколько времени прошло, так сказать, с момента окончания локальных сюжетов разных финалок?

0

47

Quistis Trepe
Доброго времени суток)
На данной ролевой строгой привязки ко времени нет. Ориентировочно, пару лет. От этого и стоит отталкиваться)

0

48

Здравствуйте. Что в игре со злом мирового масштаба? Какая им роль отведена? Непосредственно интересует колдунья из VIII.

0

49

Ultimecia
Доброго)
Мировое зло таковым и останется. Однако, большей части своих сил Ультименция лишена, как например возможности "сжатия времени", контроля волшебниц, переноса силы и т.д., после того, как проиграла СИИДам. Но, зато у нее появилась возможность возродится в данном времени, конечно же с осознанием всего, желанием мести и возвращением своих сил или же обретением новых, более могущественных.
Это вам была наметка на пробпост + немножко истории.
Дальнейшее развитие и развертка линии уже в игре, если вас заинтересует)

0

50

Правильно ли я понимаю, что появится она совершенно пустой и беззащитной женщиной весьма оргинальной внешности?)
Ну а заняться то данному персонажу будет чем по сюжету?

0

51

Ultimecia
Я бы не сказал, что Ультименция будет пустой и беззащитной.
1. Она волшебница, у которой бешеный потенциал + Гривер саммон. Сразу же. (там уже по желанию, то ли оставить его исключительно, как призыв, то ли будет ее слияние с ним в единое существо).
2. Никто не лишал ее мозгов. Как бы. Вот ими и надо будет пользоваться, постараться узнать что, к чему и как.
3. Относительно внешности. А что мешает ей убрать рога? х__х (будем считать, что это все же замысловатая прическа) и надеть плащик. Не думаю, что Ультименция станет выглядеть более экзотически, чем те же виеры)

И относительно, "чем заняться" вот это уж точно будет х)))

0

52

Дивно.
А вот святое трогать не надо! Не разочаровывайте геймера и фаната. Уля прекрасна в полном комплекте: с рогами, с крыльями, со звериными лапами, ярким мейк-апом и дивным голосом.
Ну, будем надеяться в таком случае.

0

53

Ultimecia
Простите, а что для вас является дивным?)
И поверьте, я не меньше вашего фанат финалок вообщем, восьмерки в частности, и конкретно Ультименции в принципе. Я вам всего лишь предлагаю альтернативный ответ на, заданный вами же, вопрос касаемо внешности Ультименции. Тем более, я вам это совершенно не навязываю, однако, давайте включим логику. Попади Ультименция на материк 7фф и встреть ее кто нибудь из той же корпорации Шин-ра, я думаю, ее внешностью, по меньшей мере очень заинтересуются тамошние ученые. А ведь у нас тут кроссовер и мир, как таковой, един)

0

54

Мир вашей ролевой. Я бы хотела задать пару вопросов по поводу одного персонажа. Роль Юул свободна? Этот персонаж очень редкий и хотелось бы использовать его в игре.

0

55

Юул
Доброго времени суток) Да, роль свободна, как вы могли бы заметить вот тут: Свободные | занятые роли., если немножко пролистаете темку)
Однако, скажу вам сразу, что это будет новая реинкарнация прорицательницы, и история ее так же будет писаться с чистого листа, можно сказать)

0

56

Если я правильно поняла она изменится. Характер так сказать. Но еще вопрос: она сможет вспомнить Кая?

0

57

Юул
В какой-то степени, да. Вообщем-то, тут даю вам добро на фантазию) Только без перегибов и без превращений Юул в совершенно что-то непонятное.
На сколько я понимаю, все Юул не помнят свои прошлые воплощения, ведь так?
Значит, не вспомнит и Кая. Сам он ее искать будет)

0

58

Уверяю вас, уважамый Сефирот, я не буду превращать ее во что-то подобное. Значит у нее будет подобие амнезии. Допустим, она встретит Кая, но помнить его не будет. Будет шарахаться, как черт от ладана.)))))) Задумка интересная)

0

59

Юул
Бедный Баллад хд) Уже сочувствую ему....
Думаю, будет где развернуться фантазии)

0

60

При чем тут амнезия, если она перерождается?

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.