Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

361

Доброго дня, сколько я уже хочу мимо вас(а хожу я уже очень долго)Всё не как не решался дойти.И тут решился.
Так что немного по задаю вам вопросов. Заранее прошу прощенья вдруг не углядел.
1.Нужен ли ещё Язу, вообще актуален ли он?
2.На много ли далеко прошли предшественники, или они не так уж и далеко убежали?
3.Как я вообще понял из всего увиденного прочитанного и прочего форум вообще по сути по всем частям фф и играм тоже.Если я не правь или что-то не доглядел исправьте меня.
Может и совсем глупый вопрос, раз он теперь совсем отдельная личность.Он может до сих пор считать Кададжа и Лоза своими братьями?

0

362

мимо шёл
Доброго времени суток.
И правильно сделали, что решились)
Итак, ответы:
1. Да, Язу нужен. Вообще у нас был претендент на данную роль, но он что-то слишком долго идет, так что вполне можете вперед.
2. Нет, игры за братьев было не так много. Совсем малость, в районе 10 постов с носа, походили + Язу был выведен из игры и его история, практически, начнется с самого начала-воскрешения.
В общем, ничего глобально важного не случилось.
3. Все правильно. Кроссовер. Локационно - это 7,8,9,12 фф объединенная в один мир с разными континентами. В будущем, возможно, будут добавлены локи 15фф, но это пока под вопросом.
И ответ на ваш последний вопрос: отдельная личность - это означает просто НЕ 1/3 Сефирота. А целый полноценный человек со своей личностью, максимально приближенной к представленной в фильме.
И да, Кададж, Лоз и Язу - остаются братьями. С Сефиротом отношения не выяснены. Сильверы ощущают друг друга ментально на расстоянии, но слабенько, на уровне некой эмпатии. То же самое касается и Сефа.

0

363

Ой как замечательно))Тогда на максималку лапочку))постараюсь не тянуть.И написать быстро.И чую меня ждёт, увлекательное занятие, называется посмотри остальные части фф..а то я ими как-то не увлекался..Только фф7..

0

364

мимо шёл
Ситуация немного поменялась, у нас по собственному желанию роль освободил Кададж. Так что, есть еще вариант взять его.
А в идеале, если Вы серьезно заинтересованы, свяжитесь со мной: В контакте

0

365

Дорогие партнеры!
Администрация ролевого проекта Sailor Moon: Back To Her Past спешит сообщить о закрытии раздела, посвященного партнерству и рекламе в связи с завершением приема игроков. Вы можете снять наш баннер (если он имеется), а тему перенести в архив.
Мы были рады сотрудничеству и от души желаем процветания вашему ролевому дому!
С наилучшими пожеланиями,
Princess Neptune и Princess Serenity

0

366

Доброго времени суток. Возможно у вас взять роль Куроки Казе из FFU?

0

367

Черный Ветер
Доброго времени суток.
Увы, все же не выйдет с Казе. В игру принимаются персонажи исключительно из номерных частей FF. А выбор там просто огромный, думаю, вам не составит труда найти аналог.

0

368

Доброго времени.
Приглянулся один из персонажей по акции. Скажите, а обязательно ли продолжать игру с уже существующего аккаунта? Нельзя зарегистрировать свой?

0

369

S.L.
Доброго времени суток.
Аккаунты все будут совершенно новые. Ничего продолжать ни за кем не нужно) Просто еще не успел до конца вычистить все это дело.

0

370

Sephiroth
Это значит, что я могу регистрироваться?

0

371

S.L. написал(а):

Это значит, что я могу регистрироваться?

Я так понимаю, Скволл?)
Да, вполне, если вас не смущает тот факт, что у нас тут немного реорганизация и общие сюжеты в доработке и будут представлены на всеобщее обозрение в течении нескольких ближайших дней.

0

372

Да, отгадали.
Не переживайте, я не привередливый и умею хранить ролевую государственную тайну)

0

373

S.L. написал(а):

Да, отгадали.
Не переживайте, я не привередливый и умею хранить ролевую государственную тайну)

Да в общем-то, и гадать нечего)) Инициалы "говорящие".
В общем, тогда - вперед на амбразуры, как говорится ;)

0

374

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

375

Не знаю, как это меня угораздило к вам наведаться, но вот я здесь, чтобы сказать: Молодцы.
Вижу у Вас дела идут хорошо, да и обновлений много (дизайнеру и иллюстраторам отдельный респект).
Спасибо, что когда-то подарили весьма приятные дни на форуме. И всего Вам хорошего.

0

376

Agni/Aliya
Вот так приятная неожиданность))) Дизайнер и иллюстратор - в моем лице, благодарен за приятную похвалу)
В общем, спасибо за теплые слова.
Мммм... Агни, может тебя не просто так сюда занесло и появится желание вернуться?)

0

377

Ничего не могу сказать по поводу возвращения, ибо персонажей я своих уже давно "потеряла". Хотя никогда не поздно ремейк сделать, по себе они довольно интересные вышли (на сколько я помню). Или нового персонажа сделаю

0

378

В любом случае с Новым годом всех форумчан!

0

379

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.