Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 331 страница 360 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

331

Творческий кризис прошел. Сеф, разрешишь вернуться?

0

332

Блудный "Чокобо"
А ты кто?)

0

333

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

334

Блудный "Чокобо"
Так, я понял) Напиши мне в ВК, поговорим.

0

335

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

336

Доброго времени суток)
Хотелось бы к вам присоединиться) Я полистала список занятых ролей, меня интересует Лунафрейя, указано что она занята, но выдает что такого профиля на проекте нет. Если она таки свободна, то можно придержать ее на максимальный срок за мной?)

0

337

Извиняюсь, видимо мне показалось что она была отмечена как занятая оО" хд
В общем придержите пожалуйста)
И еще, я почитала тему - акция на персонажа Noctis Lucis Caelum, и там сюжет получается не соответствует тому, что известно по канону. Вы планируете сюжет таким и оставить, или по мере выхода в свет 15 части игры, изменять сюжет у данных персонажей в более каноничную сторону?)

0

338

moonlight

Доброго времени суток)
И да, Вам показалось, Луны у нас на форуме еще не было. Ранее была Стелла, но ее ветка оборвалась и ее не стало хд)
А теперь ответы:
Придержу на недельку до 19.10.
Теперь относительно персонажей 15фф. В принципе, никаких изменений не планируется, по причине того, что локационно у нас нет мира пятнашки и расширять и без того огромный форум (Вы сможете своими глазами оценить его просторы после принятия) как-то будет слишком. Но, каноничная предыстория персонажей, в общем-то, никуда не девается, у нас просто внесены некие корректировки. Т.е. как был Ноктис большой шишкой, так и остался) Только немного поменьше стал + мы все, в общем-то, ожидаем выхода игры, но когда эта радость случится...сами понимаете)
Относительно Лунафрейи. Я верно Вас понимаю, что Вам хотелось бы оставить ее оракулом? В общем-то, на изменение данного аспекта ее биографии никто и не претендует. Так же, я открыт для обсуждений, думаю, у нас выйдет добиться того, чтобы всех Все устраивало и Вам было комфортно, а у меня не поломался общий сюжет и устроение мира данной ролевой.
Все вопросы можно будет обсудить со мной в аське/скайпе/ВК (где Вам удобнее), контакты есть в профиле или же, Вы можете зарегистрироваться и написать мне прямиком в ЛС)

0

339

Sephiroth
Ахаха, ясно)) хд
Хорошо, в общем мне не принципиален территориальный факт, так что, отсутствие Тенебрэ, Люциса и прочего - не проблема))
Да, мне бы хотелось оставить ее уважаемым оракулом и сохранить каноничные отношения между Ноктисом и Лунафрейей, если это возможно)) В целом мне пока что все понятно, спасибо за подробные ответы)) Тогда я сейчас регистрируюсь, и завтра приступлю к заполнению анкеты, и если появятся по ходу еще вопросы, то я напишу Вам в ЛС)))

0

340

moonlight написал(а):

Да, мне бы хотелось оставить ее уважаемым оракулом и сохранить каноничные отношения между Ноктисом и Лунафрейей, если это возможно))

Без проблем) Это все твое))

0

341

Не уверена, что меня ещё здесь помнят, это Квистис, которая играла здесь с год назад. Появилось больше свободного времени и хотелось бы вернуться.

0

342

Квистис

Привет) И помнят. Тут у нас всех помнят)
Регистрируйся заново и напиши мне в лс, обсудим с тобой детали.

0

343

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

344

Ребят, интересует роль Фреи или Руби :3
Я поняла, что за Фрею велась активная игра. Можно кратко рассказать на каком этапе все обстоит.
В случае, если в ее роль просто так не влиться, возьму Руби для игры с нуля

0

345

Timber Maniac
Доброго времени суток)
Фрейя - это было бы замечательно. Да, у нее есть определенная линия, но персонаж был выведен из игры и из всех квестов, и, по сути, ничего особо важного так и не было ею наиграно, что могло бы стать препятствием. Она путешествует по миру и готова к новым приключениям, которыми, естественно, обеспечим)

0

346

хей, блонди (да, сефирот, это вам) как насчет я возьму роль Куджи? Типо фебьюлос и все дела (я пишу это ночью, в усталом виде, прошу прощения за упоротость)

0

347

V.
Доброго времени суток.
Будем считать, что упоротость получилась)
Если у вас душа лежит к данному персонажу, то берите, конечно)

0

348

--

0

349

Ув. Партнеры
Администрация проекта KHR-Shadow enemy.
Желает вам развития процветания в Новом году.
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

0

350

CONFRONTATION ПОЗДРАВЛЯЕТ ДОРОГИХ ПАРТНЕРОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

0

351

Доброе время суток)
Интересует вот что:
1) Какую нишу занимают персонажи final fantasy type-0? Я так понимаю, они остаются канонными, но изменяется их история, то бишь для них не было действий их реальной игры. И сейчас они сииды нового сада.
2) Как обстоят дела с final fantasy tactics? Есть ли им место на форуме?

0

352

Дык-дык
Какой чудный никнейм хд)

Дык-дык написал(а):

1) Какую нишу занимают персонажи final fantasy type-0? Я так понимаю, они остаются канонными, но изменяется их история, то бишь для них не было действий их реальной игры. И сейчас они сииды нового сада.

Вы сами ответили на свои же вопросы) Да, все верно. Характеры, внешность, имена - все сохраняется. А вот историю нужно немножко подправить на усмотрение Вашей фантазии и логичности представленного мира. Да, СииДы из Эстар Гардена. Кстати, будет неплохой выбор в свете некой универсальности данных персонажей, которые логично добавляются в практически любой квест и практически к любым соигрокам.

Дык-дык написал(а):

2) Как обстоят дела с final fantasy tactics? Есть ли им место на форуме?

А никак не обстоят. Хоть у нас и есть Ивалис, но время там совершенно другое - + 3-4 года после событий 12 ФФ, так что история из Тактис никаким боком не учитывалась и не будет. При совсем уж остром желании, персонажей так же придется прописывать как полу-неканонов.

0

353

Sephiroth
Дык, гарцующий поник х)

А форма/система игры какая?
То есть если всё-таки загорюсь желанием взять перса из Такстикс, то мне придётся его историю подстраивать под фф12?

0

354

Дык-дык написал(а):

Дык, гарцующий поник х)

"Поник" :3
Ладно, к делу, а то поники и т.д.))

Дык-дык написал(а):

А форма/система игры какая?

Локационка, по большему счету + квестовый элемент.

Дык-дык написал(а):

То есть если всё-таки загорюсь желанием взять перса из Такстикс, то мне придётся его историю подстраивать под фф12?

Да, так и есть. Тактис --> это же Ивалис --> 12 фф. Все логично)
В принципе, если таки надумаете, но будет сложно в чем-то там - регистрируйте персонаж и ко мне в лс, там уже обсудим детали и т.д.

0

355

Спасибо за разъяснения, буду иметь в виду)

0

356

А форумка еще жива? vv

0

357

Нафаня написал(а):

А форумка еще жива? vv

Более чем)

0

358

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста роль Lunafreya Nox Fleuret.

0

359

Katelyn
Доброго времени суток)
Лунафрейя за Вами.
Единственное, настоятельно советовал бы дождаться хотя бы выхода анимационного фильма, так как где-то в тот же временной промежуток у нас на ролевой будут глобальные изменения, которые охватят как раз все, что касается 15 фф.

0

360

Sephiroth
Но он же, если я не ошибаюсь, выйдет вроде в июле? Мне нужно ждать 1 месяц?

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.