Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 301 страница 330 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

301

Дорогие партнеры, ролевая Иногриум поздравляет вас:

С чудесным зимним праздником поздравить вас спешим,
И эти пожелания вам дарим от души.
Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,
И деревянная Овца пусть счастье принесёт!

0

302

С Новым Годом!
Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем форуму процветания, развития и талантливых игроков!
Игрокам желаем здоровья, успехов и вдохновения в творчестве, как можно больше радостных событий в жизни! Пусть все самое хорошее, что случилось с Вами в уходящем году, станет самым плохим, что случится  в наступающем!
Пусть Коза не будет бодаться!

0

303

Дорогие партнеры!
Сайрон поздравляет всех-всех-всех с чудесным событием!
С Новым Годом!
Пусть в эти чудесные дни сбываются ваши мечты, приходит тепло и радость в ваши дома и жизнь

0

304

от нашего дома вашему :3

Солнечно-пряничные наши  Final Fantasy: CrossWorlds!
Новый Год стоит на пороге и уже снимает ботинки, и в связи с этим, мы хотели бы поздравить вас с этим прекрасным и снежным праздником. Мы хотим пожелать вам успехов и процветания, радуйте нас своим присутствием в нашей таблице и ролевой жизни еще много-много лет. Первых мест вам в топах, любви и уважения от игроков.
Пусть каждый ваш день будет наполнен десятками постов, шумным и веселым флудом, отличными конкурсами и сладкими победами!

С Новым Годом, дорогие наши!

всегда ваши daijyon sokutei

0

305

Приветствую.
Я раздумываю на тему того, чтобы взять персонажа из Type-0, но не останусь ли я без игры, если это сделаю? Какая анкета для такого персонажа нужна? Что делать с именем, ведь называть персонажей в честь карт в фф8 не было мейнстримом? Что из себя должна представлять биография, магическая академия или класс ноль никак не фигурируют? Ну и вот пока как-то так.
ПС И в списке ролей, подозреваю, опечатка - в двух словах "Type" написана "а".

0

306

КотНаоборот
Доброго времени суток и вам)

КотНаоборот написал(а):

не останусь ли я без игры

Не переживайте, такого у нас не наблюдается. Все при деле)

КотНаоборот написал(а):

Какая анкета для такого персонажа нужна?

Думаю, более уместной, все же, будет анкета по данному шаблону: Шаблон анкет для неканонов.

КотНаоборот написал(а):

Что делать с именем, ведь называть персонажей в честь карт в фф8 не было мейнстримом?

Имя (псевдоним) остается неизменным каноничным. Будем считать это особенностью СииДов из класса ноль.

КотНаоборот написал(а):

Что из себя должна представлять биография, магическая академия или класс ноль никак не фигурируют?

В био лучше придерживаться общепринятого в 8фф факта, что в академию все же попадают дети-сироты, из которых потом и растят элитных бойцов СииДов.
Далее, относительно самой академии: нововозведенный Сад, аналог уже существующих трех Гарденов - Баламба, Галбадии и Трабии. Расположен на континенте Эстар. В принципе, структура та же, но с поправкой на некие усовершенствования. Глобальная компьютеризация и т.д.
Класс ноль остается, но, как эксперементальный, в который попали лучшие из лучших. (чьи имена, как раз и канули в историю, с заменой на псевдонимы).
Теперь то, что стоило бы опустить из канона: круг перерождения, эти их смерти-воскрешения. Лучше вообще не упоминать данный факт, как таковой. Как, в общем-то, все то глобальное, что происходило в самой игре.

КотНаоборот написал(а):

И в списке ролей, подозреваю, опечатка - в двух словах "Type" написана "а".

Спасибо) Исправил.

0

307

появилось желание взять персонажа Куджа (этот очаровашка так и просится в руки)
но надо будет уточнить пару вопросов относительно характера и того что собственно будет происходить с персонажем.

0

308

Experement
Доброго времени суток)
Да, вы вполне можете взять и Куджу, он как раз проходит по акции/замене: !!! Срочно нужна замена: Kuja !!!
Все вопросы вы можете мне задать или в аськоскайп (есть в профиле), ВК или же зайти с акка Куджи и написать мне ЛС, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

0

309

Я долго выбирал между персами Тайп-0, прям не могу, до сих пор сомнения, хочется и за того, и за другого, и за третьего х_Х Вопрос появился: класс ноль будет состоять из кадетов, которые готовятся к сдаче на сидов, или уже сиды, которые продолжают обучатся, или просто группа сидов? Каков, в общем, статус этих персов?
И есть ли какое-то предпочтение между Тузом, Девяткой и Восьмёркой? Я к Девятому склоняюсь, но уже так привык играть за любого персонажа по настроению, что даже три кандидатуры было сложно выделить х)

0

310

КотНаоборот
Наверное, все же полноценные СииДы. Это позволит, в некотором роде, "обрезать пуповину" с Садом. Т.е. персонаж может жить, при желании, где угодно и отлучаться насколько угодно, но, все так же получать некие миссии от руководства и полноценную зарплату. В принципе, значимого аспекта экономики на данной ролевой нет, но здравый смысл еще никто не отменял. За все нужно платить звонкой монетой, будь то найм авто/чокобо, еда, крыша над головой и т.д.
Так же, данная свобода совершенно не отнимает возможности СииДа периодически подживать непосредственно в академии)
Предпочтений особых нет. Тут уже полностью по вашему желанию. К кому душа лежит больше - того и берите)

0

311

Дорогие партнёры, проект Ревия перешёл на формат камерной игры. Потому мы убираем всю рекламу проекта. Будьте добры, уберите нашу тему и баннер у себя.
Заранее благодарим, процветания проекту)

0

312

Ревия
Спасибо за предупреждение и приятные пожелания)
Удачи и Вам).

0

313

Химера
И вам доброй)
1. Выбор ограничен только теми расами, которые представлены в Книге рас. Так что никаких вампиров, оборотней и т.д. у нас вы не встретите.
2. Да, принимаются. Однако, проходят как частичные полунеканоны, которых придется логично подгонять под наш мир. Если остановите свой выбор на ком-нибудь из них - приглашаю к себе в ЛС, где с радостью обсужу с вами все нюансы. 
3. Вы совершенно правы. Только пробный пост на заданную тему.

0

314

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1236#p46850

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

315

Сэн
Благодарю за внесение ролевой в каталог и предупреждение)
Правки внесены.
Вам так же всего хорошего и позитивного)

0

316

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

317

CoffeeBreak
Благодарим за приглашение.
Вам так же всего хорошего и позитивного)

0

318

Приветствую, хочется взять персонажа из тайп-0, и вижу, что уже есть оттуда персонажи, однако их анкеты мне невидны, поэтому, дабы не было каких-либо расхождений, хотелось бы узнать, как обстоят дела с классом-0? В частности, процесс его возникновения, наличие/отсутствие "Матери", её роль в появлении класса и дальнейшее кураторство, да и вообще - всё, что может пригодиться в написании био.

0

319

Джо

Доброго времени суток)
И сразу ответы. Если Вы взглянете на данную страничку выше, то там как раз задавались вопросы о классе Зеро и мои ответы. Ситуация не изменилась)
Чтобы не повторяться, обратите внимание на данный пост: Вопросы | Отзывы.
Ареция. Да, она есть. Да, она "мамочка" и очень благожелательно настроена ко всем тайповцам) Ее эксперимент у нас на ролевой не затрагивается, так что, можно данный момент просто не помнить/не знать/не учитывать.
Появятся более конкретные вопросы - я к Вашим услугам и готов к обсуждению)
Касаемо персонажа: имена, характеры, темпераменты и т.д. остаются неизменными, каноничными.

0

320

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на посторонние ресурсы в гостевой теме строго запрещены. Для подобного существует ПР-аккаунт и спец. тема взаимной рекламы.

Администрация.

0

321

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

322

Доброго времени суток!
Персонажи из Kingdom Hearts имеют место быть, как каноны? Все же некоторые персонажи из серии FF присутствовали в KH

0

323

CoffeeBreak
Спасибо за приглашение и добрые слова) Вам так же, всего хорошего.

Mimokrorodil
Увы, на данной ролевой уже как год или более того, тематика исключительно финалковская. И персонажи из КХ не могут являться полноценными канонами данной ролевой и никаких дублей. Т.е. если это Аэрис - то Аэрис из фф7 и т.д. История, описанная в серии игр КХ так же, увы, никаким боком не может иметь отношения к данному форуму, сюжет которого - оригинальный, продолжающий каноничную предысторию номерных ФФ.
Однако, если у Вас есть желание играть персонаж из КХ (в расчет не берем диснеевских персонажей), то тогда Вы вполне можете прописать его как неканон с логичной привязкой к 7,8,9 или 12 фф, можно и к ранним или 10-13, но это будет немного сложнее. В общем, все обсуждаемо.
Если интерес не отпадет, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом (аська, скайп и ВК в профиле) и мы решим, как лучше быть)

0

324

Благодарю за ответ. Я ещё подумаю и свяжусь с Вами

0

325

Времени доброго. Можно поставить бронь на Клауда?

0

326

Cloud Strife
Да, можно) До 20.08. он за Вами.

0

327

Времени суток! Где на вашем форуме можно почитать про лимиты? В ссылках я что-то не нашел. Если я беру канона, допустим из type-0, где нет понятия "лимит", что делать?

0

328

Крокодил

И вам доброго) В открытом доступе вы лимитов не обнаружите, так что, лучше будет оставить данное поле не занятым. А потом, по ходу принятия, мы с вами обсудим данный вопрос и впишем недостающее)

0

329

Можно придержать Трея на максимальный срок?

0

330

Trey
Я так понимаю, придерживание уже не требуется)

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.