Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 271 страница 300 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

271

это опять я.
Мне хочется сыграть стерву. Нет, не то, что вы подумали.

Настоящая стерва - полностью вменяемый персонаж, не брызжущий слюной, не бьющийся в истерике и не убивающий/насилующий всех подряд. Настоящая стерва - всего лишь прожженый циник и баба, преследующая собственные интересы. Она не будет мстить годами, издеваться над кем-то и троллить. Это, скорее, хладнокровная женщина, обладающая терпением и выдержкой, спокойная, думающая и заботящаяся только о себе и своих интересах. Она может быть child-friendship-husband-free и при этом быть абсолютно счастливой. И да, она не будет тратить время на глупые склоки и разборки. Ей интересен флирт, власть, обладание и тд.

но я не знаю как это осуществить!

И мне нужен партнер.
Вообще я хотела бы отыграть процесс превращения невинной наивной девушки в проженного цинника. Партнер нужен для того, чтобы это осуществить. Чтобы он превратил существо с широко распахнутыми глазами в хладнокровную леди. Так сказать, слепил из девушки  женщину. Такое можно отыграть? Мне интересен сам процесс становления героини. Предполагается, что у героини изначально будут зачатки стервизма. То есть она спокойна, обладает нехилой выдержкой, не плачет по каждому поводу, но всё же глубоко наивна и невинна.

0

272

Гость

Пожелания и задумки Ваши я услышал. И у меня направшивается встречный вопрос: Вы вообще с мирами финалки знакомы? И если да, то кого же из женских персонажей Вы видите в данном амплуа?

0

273

блин, сорри, я чо-то натупила, пойду поищу что-нибудь другое))

0

274

с бульвара Капуцинов
Мда. Вот так вот ошибиться ролевой - это странновато.
Удачи в поисках.

0

275

Доброй ночи. Возможно ли участие в игре персонажей из Before Crisis?
Хочу поиграть за персонажа "the Death God of the Battlefield". 
И какой возможный сюжет вы для него предложите.

0

276

Legend написал(а):

Доброй ночи. Возможно ли участие в игре персонажей из Before Crisis?
Хочу поиграть за персонажа "the Death God of the Battlefield". 
И какой возможный сюжет вы для него предложите.

Доброго времени суток)
Да, вы вполне можете играть желаемого персонажа, ТУРКи нужны всегда.
На счёт сюжета - работу на Корпорацию, защиту президента, если понадобится, участие в самых разнообразных миссиях)
Если вы переживаете, что вам нечего будет играть, заверю, это не так. У нас тут все при деле)
Так что, решайтесь, новым людям мы тут всегда рады)

0

277

Дня доброго.)
Это бывший Сейфер, тот что последний.) И я с вопросом, в меру наглым. Можно ли вернуться на ту же роль, и писать ли мне опять пробный пост?)

+1

278

Seifer Almasy
И тебе доброго)
Всегда приятно, когда возвращаются хорошие игроки)
А вот про проб.пост...гм...заставить бы тебя в "наказание" новый писать, за то, чтобы в следующий раз просто отпрашивался на месяц-другой, а не совсем уходил...ну, да ладно) Достал твой пост из архива. Но, заявленные в акции + 50 хп не получишь (всего остального это не касается) хд)
Так что, меняй мыло и пароль на акке и вливайся)

0

279

Уважаемые ПАРТНЕРЫ!
Хотим сообщить, что форум SPN-history сменил название и адрес прописки на whistory. rusff. ru Сверхъестественное: Племена.
Ваша партнерская тема открыта в нашем разделе Партнерство.
Большая просьба, сменить старый баннер на новый, а также убрать в архив партнескую тему SPN-history и создать новую, по шаблону, указанному здесь теме Заявки на партнерство whistory. rusff. ru/ viewtopic.php?id=35.

Заранее спасибо и приятного нам сотрудничества!
С уважением, администрация Сверхъестественное: Племена

0

280

Сверхъестественное: Племена.

Ваша тема: Сверхъестественное: Племена
Баннер находится на старом месте в таблице, во вкладке "наши друзья"
Спасибо за сотрудничество и всего хорошего)

0

281

Здравствуйте. Хочу занять роль Тифы. В информации сказано, что заново регистрировать аккаунт не нужно. Но по данным логину и паролю зайти не могу.

0

282

Tifa
Попробуйте сейчас)
Логин: Tifa Lockhart пароль: 1111
У меня получилось все

0

283

Благодарю Вас) Теперь всё получилось ^^

0

284

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

285

Live Your Life

Спасибо за приглашение)

0

286

Доброго времени суток) Я по НУ ОЧЕНЬ наглому вопросу, который перечит всей информации на форуме. Скажите, можно зарегистрировать неканонического персонажа, (я видела предупреждение, что набор данных персов закрыт) который принадлежит к вымершей расе (Эгул)? Ну или хотя бы, полукровку с крыльями (человек+эгул). Сразу хочу уточнить: нет, я не собираюсь делать из него супер-пупер крылатого ангела, который бесконечно использует материю направо и налево, и в идеале владеет всеми видами оружия (даже протезом Баррета xD).

0

287

сил
Доброго времени суток)
Гм...задали Вы крайне не простой вопрос, который влечет за собой длительные обсуждения.
Так что, позвольте Вас пригласить ко мне на ковер для более детального обсуждения))
Аська/скайп - в профиле.
Вк - http://vk.com/general_sephiroth
Думаю, так будет гораздо удобнее и быстрее)

0

288

В связи с постоянными и неожиданными тупняками вк, предлагаю обсудить все в скайпе:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

289

Лапочки, вам нужна Гарнет?

0

290

тень
Доброго времени)
Очень нужна) На нее даже акция есть. Передаем, так сказать, в добрые руки: !!! Срочно нужна замена: Garnet Til Alexandros 17th!!!

0

291

Sephiroth
Тогда придержите мне её на всякий случай) Пост будет в ближайшие дни)

0

292

Garnet Til Alexandros
Придержана до 7 декабря.
Вдохновения)

0

293

Возможно ли создать и включить в игру канонического персонажа, например, из линейки FF:Tactics?

0

294

Guest_01
Доброго времени суток)
Исключительно как полу неканона с привязкой к представленным на данной ролевой номерным частям фф.
Если точнее (и более желательно)  - 7,8,9,12 фф.
Однако, я бы настоятельно рекомендовал вам остановить свой выбор на акционных или же свободных персонажах из, все тех же, номерных фф.
Акция "готовые аккаунты" и Специальные предложения
Свободные | занятые роли.

0

295

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сефирот оценил.
Счастливого пути.

0

296

Капец, в первый раз захожу гостем, чтобы что-то написать в чужую игру =\ Ведь чуть не сдался)

CrossWorlds, здравствуйте, я - не потенциальный игрок, к сожалению) Но увидел вашу рекламу, щёлкнул по кнопке перехода - А ТУТ ТАКОООООООЙ ДИЗАЙН *W* Передавайте моё восхищение вашему дизайнеру!

Успехов, процветания, сил, всем игрокам - хороших Новогодних праздников~

0

297

Ohgi
А вот и жаль, что не потенциальный.
За похвалу спасибо) Так вышло, что дизайн ролевой - это многолетний труд многих людей)  Каждый привносил какой-то кусочек, складывая пазл в то, что можно теперь увидить)

И вам всего хорошего и удачных праздников)

0

298

Отличная у вас ролевая) Успехов вам!

0

299

Angl

Спасибо, очень приятно) Вам так же, всего хорошего)

0

300

Ребята, вы шикарны и забавно-снежны, спасибо за поздравления и с новым годом вас самих) Сил, добра, побольше вдохновения на посты. И скажите кто-нибудь вашему пиарщику, что он бесконечный молодец, но ночью надо спать, а не поздравлять хД

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.