Форум переехал.

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.

Вопросы | Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

В данной теме гости могут задать любой интересующий их вопрос перед тем, как регистрироваться или писать анкету. Любой из членов администрации будет рад помочь и ответить на возникающие у наших гостей вопросы.

0

2

Я не могу зайти на форум((((

0

3

Шелк, набери пароль, какой хочешь: например: 1111 и скрой его замочком "скрытый текст" (я увижу его), я тебе на него сменю, а потом поменяешь на свой.

0

4

Хорошо))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Винду сменила. Теперь все в полном ажуре)))))))))))

0

5

Shelke Rui
Готово) надеюсь, теперь все гуд)

0

6

Сеф не работает((((((

0

7

Шелк
Сейчас еще раз, на тот же пароль перебью.
Надеюсь, получится.

0

8

Добрый день.
Меня интересуют роли - Винсент Валентайн, Ходжо, Ценг.
Ценг проходит по акции - он уже был задействован в сюжете? Если да, то как?
Насчёт Ходжо - есть ли возможность отыгрывать этого персонажа по сюжету?
Остальные турки - Катана, Два Ствола, Род, Сюрикен - могут принять участие в сюжете?

С какой скоростью идёт игра? Какое ограничение по времени на написание постов?

0

9

А, да, и самое главное - по какой части вы играете? Так много разных персонажей... как вы их совмещаете в одном игровом пространстве?

0

10

Fuchs
Добрый день)
Все три роли, как вы могли заметить - свободны. Не один из данных персонажей в игре задействован не был, так что у Вас есть возможность начать игру с "чистого" листа. Практически любое буйство фантазии - приветствуется (не выпадая особо за рамки канона и нашего основного сюжета, само собой).
Далее, Турки - само собой они так же, как впрочем и любой из персонажей попадет в сюжет тем или другим боком))

Игра - по возможности и занятости повседневными заботами, игроков. Желательный срок отписи - день-три/пост. Это уже игроки обговаривают сами)

Мир совмещает в себе локации трех частей фф - это 7,8,9 + несколько локаций 12 (например, та же пустыня или лес виер - если знакомы с данной частью).

Технически - мир един, и состоит из разных континентов, каждый из которых развивался со своей скоростью и т.д. Все это можно посмотреть в "сюжете". Путешествовать между ними можно или на воздушных/морских кораблях или же через порталы, коих в нашем мире три.

0

11

Спасибо за ответ.

Ну, и напоследок вопрос.
Я, конечно, понимаю, что роли свободны, но, насколько я вижу, из 7 финалки людей у вас нет, если не принимать во внимание вас, Сефирот.
Если, предположим, я возьму Валентайна - то с кем мне играть? В смысле, вы ГМ отписываете или как?

0

12

Fuchs
Простите, а Вы настроены играть только с персонажами из 7й части? оО А как же взаимодействие с остальными жителями данного мира? Из 7фф так же присутствует Шелк и Аэрис (если это принципиально), хотя люди у нас все как бы общаются между собой, не забывайте, вы же попали на кроссовер))
ГМом я буду отписывать если мне придется Вас малость подтолкнуть в нужном направлении)

0

13

Здрасте.
Хотела узнать, если возможность играть за неканона? (еще не читала правила так как пока не определилась, хочу ли играть тут) и что там с ролью Лоза? (в основном отыгрываю мужских персонажей, проблем не будет)
Играть сразу за двоих - есть такая возможность?

0

14

Teemu
Доброго времени суток)
Есть возможность за него играть, однако это не должен быть мэррисьюшный полубог, так что в данном случае, при рассмотрении анкеты буду предельно строг)) Однако, помогу в случае чего.
Лоз - свободен) Все с ним в порядке хD
Есть возможность играть и за двоих, а вот как раз это вы вполне можете прочесть в правилах)
Так что, определяйтесь, мы тут всегда рады новым людям)

0

15

нет-нет, мерисьюшность это удел новичков в играх, ну либо недоразвитых .
Окей, спасибо. Просто ищу место, где можно было бы осесть и на долго (ради которого можно было бы бросить другие ролевые). Остановила поиск на вашей, так как сердцу близко, как ни как самая первая ролевая была именно по финалу.
Не стану торопиться, пока все обдумаю , с персонажами решу.

0

16

Teemu
Как вам будет удобно) Надеюсь, мы вас не разочаруем. Думайте, ждем)
Появятся вопросы - с удовольствием отвечу).

0

17

Такой вопрос. Анкета на Лоза - это который шаблон? выживший или возродившийся?

0

18

Teemu
К возродившимся)

0

19

Здравствуйте, у меня есть вопрос.
Знаю, невнимательна, но..
Я не смогла найти раздел там где есть описание рас.
Так вот сам вопрос, какие есть?

0

20

Кано
Доброго времени суток)
Только те, которые есть в мирах Final Fantasy (одиннадцатая онлайновая в расчет не берется), т.е. люди, геномы из 9й и виеры из 12. Эльфов/демонов/драконов и т.д. на нашей ролевой вы не встретите...

0

21

Здравствуйте. Скажите, а могу ли я играть на Вашем форуме такого персонажа как Стеллу? (Final Fantasy XIII-Versus)

0

22

Stella Nox-Fleuret
Доброго времени суток)
Можете, но!  Т.к. данная игра еще не играбельна и т.д., то вам придется вашего персонажа подогнать под наш мир и приравнять Стеллу под полу-неканона. Т.е. таких государств, как Тенебре (если правильно назвал) и Целум (если так же не ошибаюсь) на "карте" нашего мира вы не найдете, так что локационно придется отталкиваться от 7,8,9 фф или же от миров кх.

0

23

Я прочла Ваши правила и учитывала это заранее) Я вполне готова. И буду рада Вашей помощи в случае моих ошибок.

0

24

Stella Nox-Fleuret
Это очень хорошо) Тогда - регистрируйтесь, а если вам понадобится в каких либо вопросах моя помощь, то я буду только за ее вам оказать) Мы здесь всегда рады новым людям)

0

25

Ну, хули уж тут. Эльфы восьмидесятого уровня приветствуют вас. =))

0

26

Во имя Создателя, где Ваша вежливость? Могли хотя бы поздороваться с гостями.

0

27

Я только подчеркнул реально проделанную работу,администрация заслуживает на подобные поощрения,ведь если сравнить ваш форум и те в которых я бывал....*засмеялся* Да...ну вы меня поняли.

Ага, если сравнивать, то те форумы отличались по крайней мере адекватной администрацией, а не страдающей вечным пмс)))

0

28

Добрый вечер.
Оскорбление администрации с анонимного аккаунта тоже сложно назвать вежливостью.
Если вы хотите задать какой-то вопрос или написать отзыв - пожалуйста, для этого тема и создана.

0

29

Так мы не анонимы. Сефушка прекрасно знает нас, да-да. Сам же так и окрестил "эльфами 80-го уровня".

0

30

Sam Random, простите, совсем мы забыли, что тут несколько админов, но тот, о ком идет речь все давно понял, просто стесняется появится здесь, чтобы дать достойный ответ, видимо засмущался вещь, не знает, как бы так ответить.

0

Вы здесь » Форум переехал. » Гостевая. » Вопросы | Отзывы.