Вопросы и ответы по миру данной ролевой. В первом посте, т.е. тут будут выставлены вопросы и ответы на них.
По ходу дела будет дополняться, дописываться, если сюда будут заходить те, кому надо что-то разъяснить.

В: Что если мне не пришел пароль на e-mail?
О: Напишите в тему Не пришел пароль. и администраторы Вам его изменят.

В: Хочу играть персонажа, которого нет в списке ролей. Что делать?
О: Написать анкету и извести администраторов о том, что Ваш персонаж из какой-то Final Fantasy, но его не вписали в список. Мы пропишем, что данный персонаж присутствует в игре и занят.

В: Что это за мир? Диссидия?
О: Данная ролевая лишь частично Диссидия, хотя, скорее даже просто утопия для финальщиков.
Нам всем давно хотелось, что бы любимые персонажи существовали в одном месте и пространстве. Вашему вниманию представлен кроссовер по сериям наших любимых игр. Вот и получили эдакая новая вселенная, в которой переплетены несколько параллельных миров.
Так что теперь живущие в мире, а так же возвращенные из Лайфстрима ранее павшие герои, могут при должной сноровке,  путешествовать по локациям не только своей фф, но и всем остальным, познавая что-то новое, ранее скрытое.
Возвращение умерших – парадокс, который накрыл все миры и не привязан ни к одной определенной локации.
Вся важная информация о мире Перекрестков.

В: После принятия моей анкеты я ее не вижу! Что делать? Где она?
О: Не беспокойтесь, все Ваши анкеты администратор хранит в закрытом форуме, чтобы их никто не сплагиатил. Если будет очень много просьб вернуть анкету или сделать ее видимой - мы откроем тот форум для Вас.

В: Что за форум "Тут были мы..." и зачем он нужен?
О: Каждый может там создать свою тему и писать о том, что в данный момент делает, о своих предпочтениях, выставлять свои работы (ф-фикшн, аватармейкерство и так далее...), музыку и прочее. В общем, полнейший беспредел.

В: Не знаю откуда начинать и нету с кем начинать игру.
О: Заходите в тему Заказ квестов. и напишите о своем желании играть. Администраторы шустро Вам придумают ситуацию.

В: Кто в миссиях отыгрывает Саммонов и каким образом победить одного из них?
О: Отыгрывает Гейм-Мастер, а победить – подготовиться, прокачаться, собраться с силами и придерживаясь подробно расписанной Боевой системе, взять, да и победить выбранного саммона.

В: Каким образом работает у Вас система боев в игре?
О: Все просто и логично - удача Вам в помощь. Если – это сражение не несущее за собой какой либо сюжетной нагрузки, то все происходящее расписывается так, как удобно самим игрокам. Если же это важное сражение – то тогда оно происходит с дайсом и участием ГМа, который и будет подсчитывать урон. Подробнее, см. Систему боя.

В: Каков рейтинг ролевой?
О: NC-17 (18+), поэтому будьте бдительны.

В: Что за телепорты и зачем они вообще нужны?
О: Вся важная информация о Перекрестных мирах.